Проблема с САУО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема с САУО Автор: DLSОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 12 Июля 2010 22:39
Стоит вот такая вот торпеда у меня

Заметил, что в положение САУО "коню в морду", т.е. из сопл в лицо, работает только та, которая в середине и причем только левая, что может быть?

#2:  Автор: ПавелРОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 00:17
DLS писал(а):

только левая


Присоединяюсь,тоже левая дует,а правая почти незаметно(по бокам дуют нормально,шо за хрень? Unknown

#3:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 00:39
DLS писал(а):

Заметил, что в положение САУО "коню в морду", т.е. из сопл в лицо, работает только та, которая в середине и причем только левая, что может быть?


Так почти на всех машинах, с левого дефлектора дует нормально ,с правого еле-еле. Pardon

#4:  Автор: РомчикОткуда: Россея 53 СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 00:57
У меня и с боковых(около дверей) не дует как следует...Наверно надо как то распределить поток воздуха или зазоры какие убрать чтоб не было потери..
#5:  Автор: ПавелРОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 01:12
Были тут темы с модернизацией"елочки"даже не знаю поможет-ли?
#6:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 05:32
ПавелР писал(а):

Были тут темы с модернизацией"елочки"даже не знаю поможет-ли?


Поможет если гофры протянуть от печки к воздуховодам.
Откуда: Курск
Сильно холодно? В 10-ой печке минус -это отсутствие подачи теплого воздуха в ноги (в городском режиме). Можно доп.помпу поставить итд.
На форуме есть решения(простого решения нет).

#7:  Автор: ПавелРОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 12:42
neclassik писал(а):

Сильно холодно?


Да нет претензий на общее качестово обогрева нет,просто как бы мелочь,а неприятно.Допустим себе-то в лицо я могу пустить поток прохладного воздуха "самодувом"(без принудительного вкл вентилятора,когда на трассе при скорости окна закрываешь от лишнего шума)а пассажиру нихрена не достается.

#8:  Автор: ValdemarОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 13:06
Там под центральным дефлектором с правой стороны стоит отражатель воздуха напрвляющий поток к правому дверному дефлектору. А чтобы дуло с боковых надо центральный закрывать.
#9:  Автор: DLSОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 18:45
Valdemar писал(а):

Там под центральным дефлектором с правой стороны стоит отражатель воздуха напрвляющий поток к правому дверному дефлектору. А чтобы дуло с боковых надо центральный закрывать.



Первый раз такое слышу

#10:  Автор: ValdemarОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 20:15
DLS писал(а):

Первый раз такое слышу


А я это видел.

Деталь 2110-8104408-10 спойлер воздуховода. К тому же конструктивно вентилятор расположен ближе к левому краю.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU