Подбили. есть несколько вопросов по ремонту и не только [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подбили. есть несколько вопросов по ремонту и не только Автор: smtОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 13:04
Ну вот так, не ты так тебя.
Взял машину отца и спокойно ехал всей семьей на дачу. Встал на светофоре и получил удар в зад, да еще и в бочину. Водяетел виновный свалил нафиг, ладно номера записать успел.
Собственно к общественности у меня несколько вопросов:
1. Что с ней делать, думаю продавать в таком состоянии, отсюда второй вопрос.
2. за сколько уйдет, год 2004 пробег 80, комплектация самая простая, только свеклоподъемники спереди, правая задняя дверь тоже мятая, другое цуко задело, ну и авто все перекрашеное.
3. Во сколько обойдется ремонт.
4. сколько примерно даст страховая денег
Для гадания вот фото:


Ну и немного мистики .
Вчера снял балон газовый из багажника. Батя уже год не пользуется газом, все никак снять не мог. Ну и перед поездкой отрегулировал ремни детского сидения, прям за 5 минут. А тут вот оно как.

Последний раз редактировалось: smt (13 Июля 2010 19:40), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: agendОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 13:19
30 надо где то на всё провсё
#3:  Автор: serega #Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 13:38
Друг на пятнареке заднее левое почти так же разбивал, ушло 8500, ну у тебя еще + передняя дверь и крыло, 15 рублей можно уложиться.
#4:  Автор: agendОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 13:40
бампер+крыло+дверь+рехловка+покраска и всякие мелочи
#5:  Автор: serega #Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 13:44
Страховка, ну где нить 35 будет...
#6:  Автор: smtОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 13:45
жопу тянуть еще надо, забыл написать, задняя дверь плохо зарывается
#7:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 16:28
smt писал(а):

Встал на светофоре и получил удар в зад, да еще и в бочину. Водяетел виновный свалил нафиг


Мля, вот презерватив! Суко, таких пи*доров ловить и лицом об асфальт...
smt, мое имхо - лучше сделать и продать, а там как сделают, мож еще покатаешься...

#8:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 16:59
Сергио писал(а):

мое имхо - лучше сделать и продать, а там как сделают, мож еще покатаешься...


+1

#9:  Автор: smtОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 19:18
вот ситуёвина то,
нашел машину во дворах, со снятыми номерами. Побита морда, аккурат в месте касания. есть немного моей краски. Талон ТО забыли снять, на нем номер нашел.
Талон просрочен маем, наверно и страховки нет. Попал чувствую крепко.
Владелец чувствую продал по генералке.
Вот чего теперь делать то? Можно в свою страховую подать заявление на возмещение, нет? А они уже пусть сами ищют с кого денежек снять.

#10:  Автор: Ujeen 30RUSОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 19:30
smt


А ты ДТП оформлял как положено?

#11:  Автор: smtОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 19:40
да, гибдд, справка все есть, виновника только нету
#12:  Автор: Преступник №1Откуда: пенза58 СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 20:27
smt,с сестрой такой косяк был,только машинка без номеров была,нихрена ей не выплатили,да и менты особо искать никого не стали.Я сам искал,но тоже не нашел,а если бы нашел прокатнул бы до леса в багажнике,а там бы он еще и моральный ущерб выплатил.НО я никого к насилию не призываю.
#13:  Автор: ZVERОткуда: Алтайский край СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 20:41
smt писал(а):

вот ситуёвина то,
нашел машину во дворах, со снятыми номерами. Побита морда, аккурат в месте касания. есть немного моей краски. Талон ТО забыли снять, на нем номер нашел.
Талон просрочен маем, наверно и страховки нет. Попал чувствую крепко.
Владелец чувствую продал по генералке.
Вот чего теперь делать то? Можно в свою страховую подать заявление на возмещение, нет? А они уже пусть сами ищют с кого денежек снять.

закон обратной силы не имеет.на момент ДТП он был собственником.делается все элементарно.поднимается генералка, где указаны данные о предыдущем владельце, далее поднимается вся история этого владельца. собирается пакет документов в страховую.90 % они отказывают, и потом собираешь новый пакет документов, прикладываешь к ним официальный мотивированный отказ страховой компании и исковое заявление в суд. в суде 100 % тебе иск удовлетворят. ну как вариант есть еще и РСА, тут есть регресс, так как он скрылся да еще и такчу прода.но чувак, это нужно большое терпение и уйма времени.уверяю-больше чем полгода

#14:  Автор: smtОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 22:02
да пока совсем ничего не понятно, завтра посмотрю что скажут
#15:  Автор: smtОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 16:25
уф, вроде проясняется потихоньку.
Нашли хозяина по базе, уже хорошо. Катается его сын, вот его то и будут колоть сегодня или завтра.

#16:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 16:32
smt писал(а):

Нашли хозяина по базе, уже хорошо. Катается его сын, вот его то и будут колоть сегодня или завтра.


Будем надеяться на лучшее...

#17:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 17:58
У меня так другу зарядили в машину и срулили. Хорошо как нам показалось остался номер на асфальте. Все видели что была алмера Классик. Пробивают номер ГАЗЕЛЬ! вот так закончилось.
Дай бог чтобы этот дебил нашелся и его прав лешили лет на 5 чтобы в будущем так не делал.

#18:  Автор: WGОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 19:14
smt писал(а):

проясняется потихоньку.


заитересуй ментоа, а то промурыжат два месяца и досведонц. ру

#19:  Автор: smtОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 16 Июля 2010 12:40
Все парнягу нашли, дали только 7 дней задержания, даже права не отняли.
Вот таки дела, теперь вот со страховой мучаюсь.

#20:  Автор: agendОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Июля 2010 13:00
видимо у того чела вес есть на верху
#21:  Автор: Alexat73Откуда: С родины Ильича СообщениеДобавлено: 16 Июля 2010 13:30
agend писал(а):

видимо у того чела вес есть на верху


По этой статье или закрытие до 15 суток или лишение. Ну и арестовали на 7 суток. А лучше бы прав лишили Evil or Very Mad

#22:  Автор: agendОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Июля 2010 14:43
и не выдавали больше.(и одним болбесом меньше hehe )




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU