Покидаю ряды владельцев "десяток" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Покидаю ряды владельцев "десяток" Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 14:47
Продал свою машинку.
Proteus писал(а):

Lada 110, 2001 г.в., 1,5 л., 8 кл., цвет "Нептун".



Жалею ли? Сначала думал, что будет тяжело с ней расставаться. Все-таки, первая машина, как-никак. Но сейчас, передав ее покупателю, уже воспринимаю все как должное, само собой разумеющееся. Чувство, в общем-то противоречивое.

Какие остались впечатления от машинки? Достаточно положительные. Никогда она меня не подводила. Поломки были, но не столь частые и предсказуемые. В целом-то доволен был ей.

Желаю тебе, "Десятка" еще долго и безаварийно колесить по дорогам. ros

-------------
Добавлено:



Вот, фоток немного выкладываю (забыл совсем hehe )







Альбомчик: Моя первая машина ВАЗ-21102 2001 г.в. цвет "Нептун"

ЗЫ. За колпаки не ругайте, ибо купил для продажи самые дешевые hehe

ЗЫ2. В итоге Сонату приобрел Smile

Последний раз редактировалось: Proteus (19 Декабря 2010 01:57), всего редактировалось 4 раз(а)

#2:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 14:48
Поздравляю! Что брать планируеш? Если прощаешся, я так понимаю иноводом стать хочеш?
#3:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 14:50
Что берешь на замену?
#4:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 14:51
webmines писал(а):

Поздравляю! Что брать планируеш? Если прощаешся, я так понимаю иноводом стать хочеш?


Спасибо Drinks or Beer
Планирую Гольфа 3-4-летнего...
Прощаюсь так, для пафоса Smile, с ЛОЛа уходить не собираюсь, да и сюда, в 10-ю ветку, тоже изредка заглядывать буду (на правах ветерана 63 ).

#5:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 14:55
Гольф это rlzz . Потом отчетик с фотками забабахай опосля покупки)
#6:  Автор: nikolavОткуда: г. Ташкент СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 14:57
Ни что так не обесценивает машину,как желание её продать lol1
Жалко вот только что "говорящих чебурашек"не будет на форуме.Drinks or Beer hehe

#7:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 14:59
webmines писал(а):

Гольф это rlzz . Потом отчетик с фотками забабахай опосля покупки)


Обязательно. Я ведь "Десяткой"-то был доволен, в принципе. И, поэтому, менять решил не на мелочь всякую (ибо до сих пор уверен, что 10-й вазик -- хороший, достойный авто).
Да, за бесценный опыт также я благодарен 10-ке... Многому она меня научила, за что ей огромное спасибо!

#8:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 15:00
nikolav писал(а):

Жалко вот только что "говорящих чебурашек"не будет на форуме.


Proteus писал(а):

с ЛОЛа уходить не собираюсь, да и сюда, в 10-ю ветку, тоже изредка заглядывать буду


Drinks or Beer

#9:  Автор: aquaОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 15:53
чтоб не плодить темы!!! тож прощусь так сказать.. продаю двинаху!
купил тойоту корову)) 2-го года.
не представляете насколько доволен Good не в обиду, но почувствовал человеком себя! в салоне тишина..к движку надо прислушиваться работает ли)), мягкая и т.п... вобщем слоняра я довольный
gpn

а еще добавлю.. у машины есть душа!! подал на продажу.. началось..
сразу прохудился шланг на ДУ от растяжки перетерся.. причем 2 раза за день, сальник шруза потек, с датчиком скорости чтот случилось.. то кажет то нет, закапал тосол гдет под жабой на рейку.. вобщем пи.. ц..
как не хотит продаваца!

#10:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 16:00
aqua писал(а):

а еще добавлю.. у машины есть душа!! подал на продажу.. началось..


У-у-у... У меня тут тоже история с продажей-то была.
Подумывать о новой начал еще в марте. Имеем: замену сцепления и прогоревшую между 2-3 цилиндрами прокладку ГБЦ + порванный ремень ГРМ. До этого даже НАМЕКОВ на неисправность не было!!!

А сегодня утром перед поездкой в ГАИ она у меня завелась только с 3-го раза. Первые 2 раза сразу после заводки глохла. До этого такого не было.

Вот так вот она на меня обиделась, все-таки, видимо... cry

#11:  Автор: aquaОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 16:18
во-во.. потенциальный клеин завести не смог.. говорю дайка..
бац с первого раза.. как так?
ДА однозначно они живые!!

#12:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 16:32
На моей бывшей машине вообще перекуп перевернулся на ровном месте, через два дня после продажи. Два человека видели, потом рассказали. Продажа прошла как-то обыденно, но когда узнал, х.з., как серпом... Сколько души было вложенно, первая машина, всетаки
#13:  Автор: nikolavОткуда: г. Ташкент СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 17:12
У меня была восьмёрка,семь лет на ней отъездил,то же в бухал в неё много и то же была первая(правда брал не новую).Кап.рем. двигла,кап. рем.кузова,полная покраска.На третий день после продажи её раскуячили cry
Конечно было жалко,но она была уже не моя.

#14:  Автор: Ravilx780Откуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 20:13
Proteus
Молорик! растешь!
Я вот по низу пошел, семерку брать собираюсь битую и восстанавливать все для себя и проклеивать, короче капиталить, руки оттуда растут Drinks or Beer

#15:  Автор: ZVERОткуда: Алтайский край СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 21:03
парни, как вы про душу у машины то в яблочко попали.до чирика у меня с отцом была 099 инжекторная.вкладывали в нее душу, но не смогли.не к душе она была.битая, крашенная. иногда подводила.о отцу нравилась.как я только заведу разговор про продажу, то обязательно она поломается.а когда железобетонно уже решили продать я ее маленько разбил на 40 тыщ.))))) ROFL после ремонта мы сильно ничего не говорили о замене авто.так по тихому обменяли на 21101 2005 г.в. дальнейшая судьба авто не известна.наверно уже сменила не мало хозяев-кому нужна гнилая машина. и еще был случай. по молодости было у меня аж 2 мотоцикла - УРАЛ с пробегом 10 т. и ИЖ Ю 5. оба мотора были в поряде.ни один не подводил.но в один прекрасный момент мне предложили их двоих поменять на ЯВУ с литьем 1995 г.в. я конечно же согласился. так мой ИЖ накрылся медным тазом. я конечно ремонтировал его до этого, но чтобы заклинили коленвалы сразу же, я не ожидал. после замены из у меня он начал плеваться кольцами.нашел другие цилиндры, расточил, поставил. далее накрылась корзина и переломилось сиденье Pardon . я был в тихом шоке. конечно же ЯВУ я прохерил с таким раскладом. УРАЛА прода бес проблем. а вот ИЖ стоит в гараже до сих пор. как только улеглось все с продажей, то он капризничать перестал. вот как бывает.
#16:  Автор: Афиноген ПолюгаевОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 23:37
И в телевизорах что-то есть!!!
Лет 15-20 назад продал студентам б/у ч/б телевизор, простоявший в квартире много лет. Так они его уронили на первом же лестничном пролете - веревка оборвалась. Я при продаже ребятам гарантию дал на пару недель. Когда грохот услышал, вышел на лестницу и сообщил, что гарантии они лишились.

#17:  Автор: Black.VitalОткуда: КБР СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 00:16
Афиноген Полюгаев писал(а):

И в телевизорах что-то есть!!!
Лет 15-20 назад продал студентам б/у ч/б телевизор, простоявший в квартире много лет. Так они его уронили на первом же лестничном пролете - веревка оборвалась. Я при продаже ребятам гарантию дал на пару недель. Когда грохот услышал, вышел на лестницу и сообщил, что гарантии они лишились.



Кинул походу студентов. Наверное веревку подпиленную подсунул Wink

#18:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2010 01:55
Фотки выложил, наконец hehe
#19:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2010 08:56
хундей отсюда hehe
#20:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2010 13:02
а вы кули думали
друзей продавать НЕЗЯ
тем более чебурашке еот так их искал Wink




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU