конкретно поломалась машинка, поломка не совсем обычная! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: конкретно поломалась машинка, поломка не совсем обычная! Автор: GRAVE_Откуда: Нижний Новгорд СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 23:14
Произошло собственно вот что в двигателе появился металический стук типа как перегородки в глушаке звенят. Причем возник без особых на то причин. Открыв капот почуствовал какой то не приятный запах жженой пластмассы, дал немного оборотов что бы лучше услышать откуда звук машинка в итоге заглохла. Полилось масло, через датчик давления масла, гр 200 наверно ушло, а что самое интересное при попытке провернуть стартёром щёлкает релюха и тишина. С толкача заводится не хочет, пробоваль катнуть на 5й передаче движок вроде не заклинило. Больного пока отправил эвакуаторм на сервис, жду завтрешнего вскрытия.
Выдвигайте ваши версии, что это могло быть?) К чему готовиться?

#2:  Автор: GRAVE_Откуда: Нижний Новгорд СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 23:17
Ах, да! утром под машиной была маленькая лужится масла, я не придал этому особого значения, т.к. моя этим никогда не страдала...
#3:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 23:24
Эээээ....... датчик давления масла развалился и кусок попал в движок. Как предположение.
Только почему не заводится.........?

#4:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 23:38
ремень ГРМ провернуло или оборвало...
#5:  Автор: FurahaОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 23:47
Александр Афанасьев писал(а):

Эээээ....... датчик давления масла развалился и кусок попал в движок. Как предположение.
Только почему не заводится.........?


Словил клина?

#6:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 13 Июля 2010 23:51
GRAVE_ писал(а):

Полилось масло, через датчик давления масла, гр 200 наверно ушло,

Масло на ремень попало и срезало его мокрые зубья.И скорее всего в районе шкива коленвала.

#7:  Автор: antoha-spbОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 03:40
т808 писал(а):

Масло на ремень попало и срезало его мокрые зубья.И скорее всего в районе шкива коленвала.



+1

Так же у меня срезало, сальник РВ потек. Но у меня 1500 )) 20 мин замена.

#8:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 07:35
Dsoftgroup писал(а):

ремень ГРМ провернуло или оборвало...


т808 писал(а):

Масло на ремень попало и срезало его мокрые зубья.И скорее всего в районе шкива коленвала.


+2

#9:  Автор: GRAVE_Откуда: Нижний Новгорд СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 16:50
Звонили с сервиса, сгорел стартер мать его, из за залипания замка зажигания, почему через датчик малсо поперло хз...
#10:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 16:57
GRAVE_ писал(а):

С толкача заводится не хочет,


GRAVE_ писал(а):

Полилось масло, через датчик давления масла,


А в итоге -
GRAVE_ писал(а):

сгорел стартер мать его, из за залипания замка зажигания,

А с толкача чего не заводилась?Толкали медленно?

#11:  Автор: GRAVE_Откуда: Нижний Новгорд СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 17:07
Ну впринципе да, там не особо разгонишься на закрытая площадочка
#12:  Автор: GRAVE_Откуда: Нижний Новгорд СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 17:08
поменяют стартер посмотрим как машина будет себя чувствовать
#13:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 18:39
GRAVE_ писал(а):

посмотрим как машина будет себя чувствовать

Замок не забудь заменить,а то и другой сгорит.

#14:  Автор: GRAVE_Откуда: Нижний Новгорд СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 20:54
поменяли датчик, замок, стартер машина завелаль и довезла меня до дома как и прежде))) надеюсь так и будет продолжаться дальше 3т Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU