Внимание!!! Евро обивка дверей на матрёхе. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Внимание!!! Евро обивка дверей на матрёхе. Автор: nikolavОткуда: г. Ташкент СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 10:35
В апреле месяце приобрёл такую обивку.С установкой пришлось по камасутрить, так как кронштейны крепления находились под другим углом и пистоны ни куя не хотели попадать в отверстия,в итоге один кронштейн был поломан .Установка заняла два часа wwow
В глаза конечно бросилось хлипкость конструкции,её толщина.
На фото одно и то же место:
Новая:


Это родная:


На задней обшивки один пистон всё таки не попал в отверстие(это выяснилось позже).Я вчера хотел его подбить и.....







Потом я эту вмятину конечно устранил и по этому хочу предостеречь того кто хочет установить такие панели.Не применяйте большего усилия при установки,добы не было таких казусов.А ещё лучше после установки месяца через два(что бы панель уселась на место)снять и усилить путём оклейки или эпоксидкой с марлей или чем другим на подобие.
Будьте аккуратней Drinks or Beer

#2:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 10:49
Ухаха снимал и одевал раз 10 ничо не сломал, может руки откуда нада растут, хотя нее, юзайте еврапистоны))))облегчает жизнь, этож ваз, еще не раз в дверь придется залезть
#3:  Автор: nikolavОткуда: г. Ташкент СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 10:54
21см удовольствия
Что за пистоны такие,если можно фото.

#4:  Автор: RuslikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 10:59
21см удовольствия писал(а):

Ухаха снимал и одевал раз 10 ничо не сломал, может руки откуда нада растут, хотя нее, юзайте еврапистоны))))облегчает жизнь, этож ваз, еще не раз в дверь придется залезть



На этой обшивке крепления пистонов смещены относительно отверстий в двери. Пистоны тут не при чем, обшивка кривая. У самого такая была, пришлось П-образные скобы переклеивать...

#5:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 12:29
nikolav писал(а):

21см удовольствия

Что за пистоны такие,если можно фото.


фоты нет они из двух частей состоят) с ними проще снимать и одевать обшивку, юзаю их уже на второй машине
Ruslik писал(а):

На этой обшивке крепления пистонов смещены относительно отверстий в двери. Пистоны тут не при чем, обшивка кривая. У самого такая была, пришлось П-образные скобы переклеивать...


у меня все отлично встало, главное попасть, но чтоб так у мотать обшивку надо умудрится

у мя все отлично


#6:  Автор: nikolavОткуда: г. Ташкент СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 12:46
У меня то же всё встало после двух часов камасутры из-за не попадания в отверстия(о как написал hehe ).Просто на одной двери,я заметил это только вчера, пистон не вошёл(он загнулся),а я думал что он просто вылез из отверстия(бывало такое на старой панели из-за пистонов) и ударил по сильней. lol1
#7:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 13:42
Всё более-менее. Пара часов. В основном из-за прорезания дырок под кнопки и под плафоны. 1 дырку пересверливал, в водительской двери. Остальные натянулись. С зимы катаюсь, скрипов нет.
С толщиной согласен, тоньше и более хлипкие. И для крепления внизу надо более длинные саморезы, чем сток. Нонеразрешимых проблем не обнаружил.



#8:  Автор: КостяшкинОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 17 Июля 2010 13:56
Да нормальная обивка и встает она нормально, никакой камасутры.
#9:  Автор: GordanОткуда: 26 Rus СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2013 10:59
всем привет! владельцы еврообшивок, подскажите диаметр впуклости под динамик? 20 см дин встанет туда? хотябы без сетки...
#10:  Автор: Taliman СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2013 19:11
Ставил сетки от 16-х динкамиков - вокруг сеток зазор около сантиметра, так что думаю они под 18-е рассчитаны. Хотя если крепить на подиум под обшивку, то, наверное, 20-е встанут.
#11:  Автор: GordanОткуда: 26 Rus СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2013 17:24
Taliman
Спасибо! учту! Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU