Стеклоподьемник мозг парит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стеклоподьемник мозг парит Автор: IvanKОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 17:21
Пользовался я стеклоподьемником и не знал что это такое до сегодняшнего дня. Сломался он у меня неделю назад, просто поднимал стекло, там все затрещало, захрустело и все, стекло опускается на 1/5 с хрустом и поднимается не до конца. Сегодня решились разобраться. Короче, мотор фурычит, а вот треугольник с троссом сломался, на ролики, где мотор борода образовалась, не знаю почему. Трос весь витками сделался. Купил новый треугольник, все поставил, все фурычит, и не прошло и 5 минут, я поднимаю стекло, у меня что-то терскает и опять таже картина. Опускается на 1/5 с хрусом и поднимается не доконца. Из-за чего это случилось даже с новым треугольником? Тругольники тоже несобо дешевые чтобы по 5 минут работать, что за фигня? Расстроен.
#2:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 14 Июля 2010 20:30
Че там у тебя за борода выросла? На старом ролики, на углах которые целые? А на новом трос как натянут был? Может он у тебя просто слетел с ролика? Разбери глянь, что именно поломалось.
#3:  Автор: IvanKОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июля 2010 00:01
WEM86 писал(а):

Че там у тебя за борода выросла? На старом ролики, на углах которые целые? А на новом трос как натянут был? Может он у тебя просто слетел с ролика? Разбери глянь, что именно поломалось.


Короче, одолел я вроде его. На новом треугольнике слетел трос с ролика и тоже весь перевязался. Купил еще один треугольник, настроил, поставил. отрегулировать в этот раз не забыл. Good Сейчас пашет, уже больше чем предыдущий.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU