Владимир Кострома через Кинешму [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Владимир Кострома через Кинешму Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 16 Июля 2010 23:13
собираюсь тут отдохнуть развеяться!говорят в Иванове водители какие то особенные?!правда ли?!ездил кто нибудь?!как дороги в тех краях сколько км Владимир Кострома?!
#2:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 16 Июля 2010 23:45
Водители в Иванове ничуть не хуже и не лучше чем во Владимире. Сам город Иваново путанный и для первого проезда (а ехать придется через весь центр) могут быть трудности. Через Кинешму в Кострому никто не ездит - это называется бешеной собаки сем верст не крюк Wink
Ехать надо через Приволжск (левый поворот на въезде, там пост ДПС) и далее через Волгореченск. Расстояние по данному маршруту будет равно 220 км от Владимира. Удачи.

#3:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 16 Июля 2010 23:50
в Кинешме мы жить собираемся:)так что доедем до Кинешмы погуляем по ночуем а дальше Приволжск и на Кострому как я понимаю?!
#4:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 16 Июля 2010 23:52
вроде как в планах от Кинешмы до Костромы за 2 часа доехать...км 150 получается где то?!
#5:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 16 Июля 2010 23:53
В принципе там есть дорога (если можно так назвать), но я бы не советовал. А так лучше возвратиться из Кинешмы на Иваново. Там есть две дороги, либо через Иваново, либо через Ермолино на Фурманов, во втором случае не придется заезжать в Иваново.
#6:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 16 Июля 2010 23:57
я от Кинешмы до Приволжска ездил два года назад...нормальная вроде дорога бывало и хуже да и не далеко там...а дальше
Leshek писал(а):

Ехать надо через Приволжск (левый поворот на въезде, там пост ДПС) и далее через Волгореченск. Расстояние по данному маршруту будет равно 220 км от Владимира. Удачи.


#7:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 17 Июля 2010 00:01
Нынче дорогу до Приволжска вылизали, как никак Плесу неделю назад 600 лет отмечали Smile
Как там дальше до Костромы не знаю, не ездил в этом году, но говорят дорога тоже хорошая.

#8:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 17 Июля 2010 00:05
в Плес на катере плавал:)
#9:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 17 Июля 2010 00:12
Я туда обычно на машине езжу, хотя первый раз когда посещал этот город плавал на катере - прикольно было. Неделю назад ездил туда на день города - не понравилось. К 600-летию можно было подготовится и лучше, а так как был обшарпанный городишко, так и остался Smile
#10:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 17 Июля 2010 00:13
да это там есть:)тоже ожидали большего от него Smile
#11:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 17 Июля 2010 13:51
mik21074i
от Приволжска до Волгореченска, Идеальная дорога, я том по 160-170 поливаю гайцов нету, далее от Волгореченска до Костромы так на 4+ дорога. Wink
Перед Костромой могут стоять гайцы, так что аккуратней.

#12:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 17 Июля 2010 17:51
Thomas
спасибо учту:)

#13:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 17 Июля 2010 17:54
кстати я тут напутал...из Кинешмы в Заволжск ездил 2 года назад...в Приволжске не был...ну мы созванились с теми у кого гостить будем они дорогу вроде как знают...так что меня состояние интересует и километраж примерный...и еще по заправкам как там?!где заправиться можно что бы без косяков?!у себя заливаю лукойл тнк (он же техно ойл) тат нефть всеми 3я доволен:)

ну на счет гайцов это вообще отлично:)

#14:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 18 Июля 2010 23:50
mik21074i писал(а):

.и еще по заправкам как там


Тнк по всему маршруту есть, заправляйся на них смело supercool

#15:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 00:04
отлично спасибо всем:)думаю сориентируюсь:)8.45 выезд:)
#16:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 16:16
вернулся домой:)
общее 820 км получилось....из Кинешму в Кострому через Приволжск а до него какими то деревеньками...140 км получилось до туда:)по заправкам ТНК ни где не видел...заправлялся на Лукойле за Волгореченском...общее количества бензина на 820 км около 70 литров:)8,5 л/100км средний:)

дорога...от Владимира до Суздаля хорошая...только горки сплошная почти везде...от Суздаля до Иванова в промежутками хорошая плохая, чаще плохая, от Иванова до Кинешмы чаще хорошая есть перекресток дурацкий на подъезде к Кинешме там две дороги пересекаються в поле и влупили круговое движение где движущимся по кругу надо уступать...поток машин не большой в тех краях...до Приволжска деревеньками пустая узкая извилистая но приличная дорожка ровненькая...ближе к Приволжску будет появляться неприятный участки с гравием...от Приволжса до Костромы дорога классная:)130 не снижая поток не большой и ровная ровная:)

#17:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 23:54
mik21074i писал(а):

есть перекресток дурацкий на подъезде к Кинешме там две дороги пересекаються в поле и влупили круговое движение где движущимся по кругу надо уступать


Это в Вичуге, ох уж сколько там машин побилось cry

#18:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 00:01
да на хрен там эту ерунду напридумывали говорят все местные матерят это место!!!обычный перекресток 2х дорог при не интенсивном движении и так бы все разъехались при спокойно...на окружной г. Судогды перекресток такой же сложности есть без круг движения вися два STOP и все отлично там вроде!!!




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU