Вопрос по амортизаторам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос по амортизаторам Автор: SimoniusОткуда: Ишимбай СообщениеДобавлено: 18 Июля 2010 09:23
Какие патроны передних амортизаторов лучше использовать? Может у кого стоят или были? Рекомендуют Монро.
#2: Re: Вопрос по амортизаторам Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2010 20:25
Simonius писал(а):

Какие патроны передних амортизаторов лучше использовать? Может у кого стоят или были? Рекомендуют Монро.



Таберетко будет на монро, а вопрос однозначный те явно не дадут здесь а вот забанят за такой вопрос запросто сходи в фак там выбор амортов тема потом тема Консиглиори о его подвеске

мой выбор личный - Дамп выбор например Михалыча178 он на монро ездил - Сааз тут все имхо как и жопомер. Комут Д3се жестко а мне наоборот овощно так что определяйся

#3:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 01:05
Simonius
Читай форум , таких тем через одну lol1

#4:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 08:23
Если впадлу читать - ставь что угодно, хоть от велика. Всёравно гамно поставишь.
Для того, чтобы сделать правильный для себя выбор, надо ни один день просидеть и пару десятков тем перерыть. Не всё так просто.
Ну или, если всё-таки впадлу, то хотя бы расписать:
1. Что сейчас: занижение, аморты, пружины, их пробег, жёлтое железо.
2. Что не устраивает.
3. Что хочется (по крайней мере на пальцах: хочу как в лодке чтобы мягко, хочу в повороты вваливать, не хочу кренов и т.п.)
И надо ещё погимать, что одной заменой амортизаторов ничего путного как привило добиться не получается. Подвеска - это нечто б0льшее, чем просто аморты. И меняя лишь их, не учитывая остальные составляющие, можно сделать только хуже.
З.Ы. Я в буржуйские аморты не верю, у меня торгмаш.

#5:  Автор: SimoniusОткуда: Ишимбай СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 11:08
Сзади сейчас бильштайн (газмасло), спереди СААЗ еще заводской, потекли они, вот и возник вопрос на что их менять, желательно понадежнее, чтобы ходили дольше чем СААЗ и были аналогичны по характеристикам, можно и чуть пожестче.
#6:  Автор: С229УС 61russОткуда: Реутов (МО) СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 11:54
Simonius писал(а):

Сзади сейчас бильштайн (газмасло), спереди СААЗ еще заводской, потекли они, вот и возник вопрос на что их менять, желательно понадежнее, чтобы ходили дольше чем СААЗ и были аналогичны по характеристикам, можно и чуть пожестче.


я себе ставил по кругу билштайн газ масло - непронавилось. Кто то продавал стоковые передние в сборе - купил и на перед поставил. получается что так и ездию как ты сейчас - перед - мягко - сзади табуретка. Если хочеш то продам в сборе билштайн газ масло в сборе с пружинами переменного шага навивки. (если что - пиши в личку).

#7:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 12:15
! Предупреждение от модератора
webmines: vfac bboyan




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU