Руководство АВТОВАЗА.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |

#26:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 20:48
Чапай писал(а):

125 тыщ. Chevrolet Lacetti 07г. 1.8. - ПРОДАЛ !



Ты чё так радуешься? Небось все эти три года продавал? Почем отдал?

#27:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 20:54
wega писал(а):

Вы не в курсе сколько вэтом году калин и приор в Европе продали?


нет к сожалению Pardon

#28:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 19:10
http://www.acea.be/index.php/news/news_detail/new_vehicle_registrations_by_manufacturer/
Продажи в Европе. Лада следует искать в other...

#29:  Автор: Александр-Яр СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 11:24
wega писал(а):


Вы не в курсе сколько вэтом году калин и приор в Европе продали?



Все ждешь сообщений типа:
- немецкий пенсионер умер в очереди за суперавтомобилем Приора
- бременские школьники учатся писать по-русски слово КАЛИНА
- слезы счасть на лице фрау из Дуйсбурга - она наконец-то получила Приору-Комбипо льготной очереди...

Дебилизм ждать чего-то от экспортной программы. пара тысяч авто в год - это удел Лад, к сожалению. Это десятая доля процента. То есть пшик.

#30:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 13:02
Александр-Яр писал(а):

wega писал(а):


Вы не в курсе сколько вэтом году калин и приор в Европе продали?



Все ждешь сообщений типа:
- немецкий пенсионер умер в очереди за суперавтомобилем Приора
- бременские школьники учатся писать по-русски слово КАЛИНА
- слезы счасть на лице фрау из Дуйсбурга - она наконец-то получила Приору-Комбипо льготной очереди...

Дебилизм ждать чего-то от экспортной программы. пара тысяч авто в год - это удел Лад, к сожалению. Это десятая доля процента. То есть пшик.



нам просто интересно увидеть цифры продаж. а ваш высер более уместен на дроме

#31:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 14:37
[quote="cheetah80"]
Александр-Яр писал(а):



нам просто интересно увидеть цифры продаж. а ваш высер более уместен на дроме


+1000.

#32:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 11 Августа 2010 07:58
кстати, пациент оттуда скорее всего Smile
#33:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Августа 2010 08:14
http://www.autoindex.ru/reviews/lada-i-lyagushatniki
#34:  Автор: Александр-Яр СообщениеДобавлено: 11 Августа 2010 10:22
[quote="wega"]
cheetah80 писал(а):

Александр-Яр писал(а):



нам просто интересно увидеть цифры продаж. а ваш высер более уместен на дроме


+1000.



Мы, Николай Второй... Мания величия? За себя самого приучайся говорить - пригодится...
По теме есть что возразить? Цифры приведены, они только подтверждают взгляд цивилизованного автовладельца на допотопность выпускаемой АвтоВАЗом "продукции".
Ну имейте ж смелость сказать: все, паровоз истории ушел, не догнать ВАЗу никого и никогда, с его уровнем коррупции и разгильдяйства ему место на свалке истории.
Людей Тольятти жалко, их кинули на рельсы мафиозных разборок.

#35:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 11 Августа 2010 10:29
Сколько бы не твердили тут заклинания, продажи говорят об обратном. Эпоха прулей на закате, а ВАЗ всех переживёт Smile

Последний раз редактировалось: Кот Матроскин (11 Августа 2010 10:43), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 11 Августа 2010 10:37
Цитата:

Он уверен, что АвтоВАЗ давно умер и смердит, его работники ковыряются на огородах на берегу Волги, а их детишки пухнут с голоду и роются на помойке у монгольского посольства. При предоставлении пруфлинков о том, что ненавистный ТАЗ продаёт в несколько раз больше своих дров, чем ввозится замечательных беспробежных японок, поциент теряется, начинает пускать пузыри, речь становится несвязной.


#37:  Автор: Александр-Яр СообщениеДобавлено: 11 Августа 2010 11:54
Кот Матроскин писал(а):

Цитата:

Он уверен, что АвтоВАЗ давно умер и смердит, его работники ковыряются на огородах на берегу Волги, а их детишки пухнут с голоду и роются на помойке у монгольского посольства. При предоставлении пруфлинков о том, что ненавистный ТАЗ продаёт в несколько раз больше своих дров, чем ввозится замечательных беспробежных японок, поциент теряется, начинает пускать пузыри, речь становится несвязной.



Товарисчь, хорош самому с собой разговаривать и самого себя цитировать. Это уже шизой попахивает... Тихо сам с собою...

Я что, где-то утверждал, что прули продают больше ВАЗов???
Такого не было и теперь уже точно не будет. Таможенный барьер наши подкормленные откатами депутаты не снимут никогда.
А продаваться ВАЗ будет - ибо мыши как лезли на кактус, так и будут лезть.

#38:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 11 Августа 2010 12:15
а вам подобные будут тут крутиться, у кактуса.
#39:  Автор: Александр-Яр СообщениеДобавлено: 11 Августа 2010 12:16
Кот Матроскин писал(а):

а вам подобные будут тут крутиться, у кактуса.



Замечательный ответ. Из серии - "а тебе стенку не обсикалять!"
По теме есть что возразить?

#40:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 11 Августа 2010 13:17
Александр-Яр писал(а):

wega писал(а):

cheetah80 писал(а):



нам просто интересно увидеть цифры продаж. а ваш высер более уместен на дроме


+1000.



Мы, Николай Второй... Мания величия? За себя самого приучайся говорить - пригодится...



че, руль с неправильной стороны мешает нормально мыслить? или очередной повод пофлудить нужен? под "нам" имелись ввиду посетители данного ресурса, которым не безразлична судьба отечественного производителя. ты к их числу никак не относишься и твое нахождение здесь иначе как желанием посрать объяснить невозможно, что прекрасно подтверждается твоим исходным постом.

Александр-Яр писал(а):

По теме есть что возразить? Цифры приведены, они только подтверждают взгляд цивилизованного автовладельца на допотопность выпускаемой АвтоВАЗом "продукции".
Ну имейте ж смелость сказать: все, паровоз истории ушел, не догнать ВАЗу никого и никогда, с его уровнем коррупции и разгильдяйства ему место на свалке истории.
Людей Тольятти жалко, их кинули на рельсы мафиозных разборок.



о какой "теме" с такими как ты можно говорить здесь? иди свой пост перечитай http://www.autolada.ru/posting.php?mode=quote&p=4851641 - не иначе как провокация флейма. шел бы ты отсюдова, флудер, на свой дром и срал там.

#41:  Автор: via4eОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 23:56
Странно все так. Каждый кулик болото хвалит, итп. У меня первый ВАЗ, четвертая машина (из своих) вообще. волга-29 (`96) - лансер 9-ка (`07) - альмера (japan `96) - ваз 2111. Прули - Льрули пофиг. На второй машине после волги действительно бога за яйца поймал. Правда розъясню:

1. Волга - вторая квартира. С вечным ремонтом как в хрущевке, но всегда при деле.
Секс, наркотики, рок`н`ролл - самое оно.
2. Ланса - сказка для взрослых. Сам не впер - ремонтировать там нех. Не ломатсо ни че.
3. Альмера - рабочая лошадь (досталась 13 - летняя) - почти тоже самое что и пункт два со скидкой на возраст - ржа местами, и усталость ходовки.
4. 2111 - много плюсов и минусов. Сарай это +. (Не пенсионер хы-хы). Можно поставить много акустики и слушать песни про "нарики в двенарике задувают парики". От судьбы не уйдешь - четвертая машина, первый таз. Ласково называю его "сосиской" - универсал ж , ибо название "ведро" устаялось за газом 29.


Против мер на лево-право марки категорически. У людей должен быть выбор даже в ведрах. Ведра - машины старше 8-ми лет ИМХО. Просто ВАЗ спотыкается на вторичке много (леворульных), королл, санок-ниссанок, сивиков, мазд 3/323 итд итп.

Каждому ВАЗоводу желаю потесдрайвить любую япошку. В япошках исторически хреновая шумка, в остальном - чума. Если б не пошлины... ну вы поняли что правительство думает как я только цели иные.

ВАЗ ценен стране. Следил за проектом С. Облизывался на кроссовер. Вот да фак из гоуинг он? Что за хня?

#42:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 20:07
via4e писал(а):

2. Ланса - сказка для взрослых. Сам не впер - ремонтировать там нех. Не ломатсо ни че.



овощное оно.
Тестдрайвил 1.6 МКПП - не едет, совсем. То ли экологией задушено, то ли еще что Pardon

#43:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Августа 2010 20:48
Кот Матроскин
едет нормально
с кондером небось тестили? с ним не едет

#44:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 09:04
Mihalych78 писал(а):

Кот Матроскин
едет нормально
с кондером небось тестили? с ним не едет


9 или 10? 9 -овощь с таким мотором, за 10 не скажу.

#45:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 09:07
я про 9
10 я с 2х литровым поюзал чуток

в приоре шумка лкчше hehe

#46:  Автор: via4eОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 14:15
Кот Матроскин писал(а):

via4e писал(а):

2. Ланса - сказка для взрослых. Сам не впер - ремонтировать там нех. Не ломатсо ни че.



овощное оно.
Тестдрайвил 1.6 МКПП - не едет, совсем. То ли экологией задушено, то ли еще что Pardon



Экологией придушино ощутимо. В египте 9-ка 125л.с. на таком же 1.6, у нас 98. По поводу не едет, по сравнению с чем? Мне за глаза динамики хватало. Не эволюшн и не врыкс понятно. Не едет импреза овощ 1.5. Вот сарайка мой 77л.с 1.5 точно не едет. Pardon

#47:  Автор: via4eОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 14:17
Mihalych78 писал(а):

я про 9
10 я с 2х литровым поюзал чуток



Десятый юзал 1.5АТ - унылое гно... И совершенное иное 1.8 мкпп - валит как ненормальный, мне черезчур уже. ИМХО конечно, многим и 300 сил недостаточно Smile

#48:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Августа 2010 14:48
Mihalych78 писал(а):

http://www.autoindex.ru/reviews/lada-i-lyagushatniki


Не плохо б и у нас появилась марка торгующая машинами по 90-100 тыр.
Пусть даже Запорожец.

#49:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 29 Августа 2010 17:03
via4e писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

via4e писал(а):

2. Ланса - сказка для взрослых. Сам не впер - ремонтировать там нех. Не ломатсо ни че.



овощное оно.
Тестдрайвил 1.6 МКПП - не едет, совсем. То ли экологией задушено, то ли еще что Pardon



Экологией придушино ощутимо. В египте 9-ка 125л.с. на таком же 1.6, у нас 98. По поводу не едет, по сравнению с чем? Мне за глаза динамики хватало.



Не едет по сравнению с 21124, который здесь считают "овощем" и "трактором" Pardon
Простой пример: трасса, скорость ~70, 4-я передача, начинаю обгон.
сцепление, 3-я передача, газ в пол, среднеплавно отпускаю. Моя 124-я при этом аж прыгает вперёд (обороты в зоне макс.мощности, прёт бодро). А Лансер примерно одинаково ускоряется и на 2000 и на 4000 оборотах. Вяло так ускоряется. Повторяю, кондиционер при этом отключен, и машина практически новая (1 год, пробег ~12 тыщ) и явно исправная. Просто задушенная.

#50:  Автор: via4eОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Августа 2010 19:47
Ничего не могу сказать. На матрехе ни разу не доводилось прокатиться. Прокачусь - сделаю мнение. И кстати что считается невовщем из вазовского стока?

Кстати, смотрел сейчас эту программу:
http://www.youtube.com/watch?v=Q9wK32FzOFw
http://www.youtube.com/watch?v=O_eJcmTkDNI
http://www.youtube.com/watch?v=aAfZLVL-oYo

Интересно мнение из первых рук, комментарии заводчан. Пиар, или полуправда? Иль так и есть? К сожалению не понятна дата выхода программы.




AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU