сцепа или что?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Июля 2010 17:22
AlexandrVM

да незашто ))

#52:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 21 Июля 2010 19:27
Андрей 57 rus писал(а):

поставил корзину и диск, выжимной оставил старый,


вот с выжимом ты вообще зря, его менять надо в первую очередь.

Человек 1 писал(а):

Готовься ещё раз туда слазить, ибо не надо было этого делать.

+многа

#53:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 21 Июля 2010 19:39
Человек 1 писал(а):

На твою смазку прилипнет всё г..но и абрасив с диска, в следствии чего его расмолотит, ну не прям так сразу конечно.


+1

Андрей 57 rus писал(а):

время покажет, хотя будем надеятся на лучшее.

не будем каркать,но ты тупанул конкретно Pardon
если лезешь в сцепу то первым делом выкидывается выжим ибо повторно его ставить это полный дебилизм хоть он трижды хороший ещё и это тока на твой взгляд а он уже работал supercool

Андрей 57 rus писал(а):

кстати, новый пластмасовый, а старый металический, разборный

это который идёт в комплекте с Люком , его надо было сразу выкинуть и купить новый Вологодский.

AlexandrVM
AlexandrVM писал(а):

Вот сижу, голову ломаю-все в неё упирается, завтра пойду покупать, импортное хотелось бы,

бери Вис с усиленным диском от Калины

AlexandrVM писал(а):

выжимной наверное усиленный ТЗА...

не наверное а точно gpn rlzz supercool

У себя менял сцепу 4 тыки назад, поставил Коризину ВИС+диск ВИС усиленный от Калины(пружинка в пружинки и прикрытое окно)+выжим ТЗА нового образца(усиленный)

ВИс проверил по сайту gpn supercool
Выжим если будешь брать усиленный смотри чтоб метал был чорного/тёмного цвета rlzz
есть такой же тока метал жёлтый-это ЛЕВАК.
Заводской ТЗА(усиленый)стоит не меньше 350р, я брал за 420р

#54:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 21 Июля 2010 19:45
а почему все хаят выжимные с пластиковыми втулками ??? они че все штоли поголовно летят и моментально ????я конешн хз но думаю если бы всех выжимных с пластиком хватало на 5 тыс как все пишут то такое количество крупных фирм не ставило бы его тогда..все бы делали с железными...
у валео вот тож с пластиком..посмотрю на сколько хватит....

#55:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 21 Июля 2010 19:53
Grand писал(а):

а почему все хаят выжимные с пластиковыми втулками ???


с пластиковыми втулками скольжения это ещё нормально и никто их нехаит nea
а хаят выжимные сами по себе которые имеют пластик.

Когда ставим выжим с пластиковой втулкой скольжения мажем тонким слоем её чтоб выжим легко перемещался.

#56:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 21 Июля 2010 20:17
Dranik писал(а):

не будем каркать,но ты тупанул конкретно
если лезешь в сцепу то первым делом выкидывается выжим ибо повторно его ставить это полный дебилизм хоть он трижды хороший ещё и это тока на твой взгляд а он уже работал


ну эт мой первый опыт замены сцепы, так что всех тонкостей не знал, учту на будующее Smile

#57:  Автор: AlexandrVMОткуда: Орел_57 СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 03:51
Dranik
А сцепу лучше в сборе менять,просто у меня старая ВИС и диск и корзина на вид в нормальном состоянии,думаю мошь диск и выжимной купить,хотя последнее время на 1й пробуксовывало,при троганье с вибрацией какой то и 1 передача иногда не сразу вкл.А в общем то какая разница в обычном диске и усиленном Калиновском,есть смысл мне его покупать?,я просто не гонщик,ды и с места не любитель дергать,может и нет смысла-купить обычный комплект и все?!?

#58:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 06:11
Андрей 57 rus писал(а):

ну эт мой первый опыт замены сцепы, так что всех тонкостей не знал, учту на будующее


у меня тоже был первый но форум как всегда помог реально rlzz

AlexandrVM писал(а):

А сцепу лучше в сборе менять,просто у меня старая ВИС и диск и корзина на вид в нормальном состоянии,думаю мошь диск и выжимной купить


тока всборе supercool иначе потом обеспечен трабл или с косячной работой или заменой того чего не заменил в первый раз.

AlexandrVM писал(а):

.А в общем то какая разница в обычном диске и усиленном Калиновском


я же написал,
Калиновский усиленный-пружинка в пружинке для большего передования крутящего момента,окно пружинки прикрыто (защита от выподания поружинки)
AlexandrVM писал(а):

есть смысл мне его покупать?


есть,по сравнению с обыкновенным 08 это большая разница.

AlexandrVM писал(а):

я просто не гонщик,ды и с места не любитель дергать,может и нет смысла-купить обычный комплект и все?!?


какая разница Wink мы наверное все хочем чтоб наша сцепа жила долго и счастлива , Калиновский диск будет поживучей 08 если конечно не левак поставить.

#59:  Автор: AlexandrVMОткуда: Орел_57 СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 15:40
Купил Sachs-доволен.
#60:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 16:23
AlexandrVM писал(а):

Купил Sachs-доволен.


сколько обошлось??

#61:  Автор: AlexandrVMОткуда: Орел_57 СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 17:26
Андрей 57 rus писал(а):

сколько обошлось??


2200 руб

#62:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 17:28
AlexandrVM молодца, поздравляю
#63:  Автор: AlexandrVMОткуда: Орел_57 СообщениеДобавлено: 29 Июля 2010 17:47
Андрей 57 rus
Спасибо!!!Смотрел сначала ВИС, видок не понравился, как будто из под топора...)))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU