Обжалование предупреждения [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Обжалование предупреждения Автор: Legus СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 13:42
Администрация, день добрый

С уважением, отношусь к форуму и к его правилам. Но на днях Роман Торопов выдвинул предупрежение в мой адрес, сосвлавшись на то, что я создал тему в неподходящем разделе форума. А именно:
Мой вопрос: Здравствуйте!
Делал/заказывал ли кто-нибудь себе выкидной ключ для 2110 с встроенной платой сигнализации? Если есть, то делитесь инфой и фото.
Раздел форума: "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA

Роман сослался на то, что данная тема должна рассматриваться в разделе Сигнализаций, а я так не считаю. Тема моя выкидной ключ, значит меня интересует выкидной ключ, а уж потом вопрос впайки в него платы сигнализации, как второстепенный фактор. Да без разницы мне какая там сигнализация будет в дальнейшем, меня интересует, делал ли кто-нибудь так и есть ли у него нарекания с таким ключом именно для Ваз 2110. Я не рассматриваю тему изучения сигнализаций и защиты автомобиля. Поэтому прошу Вас разобраться в данной ситуации и снять предупреждение.

С уважением, Олег

#2:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 19:14
Из данной темы не поймешь, предпринимал ли автор попытки обсудить данную ситуацию так, как того требуют Правила форума, или сразу создал тему в данном разделе.
Если всё было по второму сценарию, то предупреждение останется.
(всё равно бы пришлось выносить второе)

#3:  Автор: Legus СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 21:31
Так для начала надо было разобраться и поинтересоваться а уж потом только выносить предупреждение. Поэтому я настаиваю на снятии предупреждения.
#4:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 19 Июля 2010 21:35
Legus
Для начала надо было вдумчиво почитать Правила форума, впрочем Вы должны были это сделать на этапе регистрации.
Тема закрыта.




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU