Подключение тахометра от 6-ки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Подключение тахометра от 6-ки Автор: sergocompaneckyОткуда: Ukraine, Vinnitsa СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2003 16:50
Доброго времени суток всей честной компании! Подскажите, плиз. Нужно выставить хх. Валялся старый, но рабочий шестерочный тахометр. На нем три клеммы: +, - и Т(типа корпус). Я так понял, что подключать нужно + на плюс, - на минус, а эту типа землю на + катушки(или трамблера). Для уточнения: этот типа корпус отгорожен платмассовым круглым бортиком. А теперь скажите, уважаемые знатоки: Я ПРАВ???
#2:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2003 19:09
Судя по всему прав, больше некуда ему идти. Третий провод на бабину к тому проводу который с преревателя идет 8-)
Можно схемку шестую посмотреть, не помню где брал, но по почте могу выслать 8-)

#3: Неплохо бы... Автор: sergocompaneckyОткуда: Ukraine, Vinnitsa СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2003 19:24
Можно схемку шестую посмотреть, не помню где брал, но по почте могу выслать

Если не трудно - вышли... Confused

#4:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2003 19:38
А куда мне ее отправлять то? Не указан адрес электрический у тебя в профайле Shocked
#5: Пардон Автор: sergocompaneckyОткуда: Ukraine, Vinnitsa СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2003 20:12
Лоханулся при регистрация. Обычно пишу. Видать спешил - не помню.
Щас подкорректю профайл. А мыло: sergocompanecky@gala.net

#6:  Автор: temaОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2003 20:44
схемка по этому адресу есть http://www.lada-faq.auto.ru/img/2106.jpg
#7: Спасибо Автор: sergocompaneckyОткуда: Ukraine, Vinnitsa СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2003 21:01
Премного благодарен
#8: Не совсем так Автор: sergocompaneckyОткуда: Ukraine, Vinnitsa СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 13:13
Попробовал вчера подключить так как думал, он на 3000 об показывает 500. Думал тахометр нерабочий или неоткалиброваный. Короче тот что с минусом нужно на катушку(трамб), а тот что с корпусом на массу. А по схеме ни фига не видно, там еще куча лампочек, и на всех схемах, что мне попадались они в кучу мешаются... Confused




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU