Не могу найти ПТС, как долго его восстанавливать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Не могу найти ПТС, как долго его восстанавливать? Автор: 21102Откуда: Химки СообщениеДобавлено: 20 Июля 2010 12:26
Когда собрался наконец-то перерегистрировать машину (несколько лет ездил по доверенности) не смог найти ПТС.
В ГАИ на вопрос о сроках его восстановления ответили, что надо смотреть документы.

Вот думаю, если приехать с копией потерявшегося ПТС (хозяин в нем один), то реально ли получить дубликат в тот же день?
Можно за один день восстановить ПТС и снять-поставить на учёт?
Или придётся приезжать несколько раз?

#2: Re: Не могу найти ПТС, как долго его восстанавливать? Автор: 21102Откуда: Химки СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 11:10
Отвечу сам себе - вдруг кому-нибудь пригодится.

Сделать всё в один день реально, но у меня не получилось - ставить на учёт послали по месту прописки (типа сеть у них пока отсутствует), но обещали, что это скоро можно будет делать в одном месте.

Так что день ушёл на снятие (с выдачей дубликата ПТС) - и день на постановку в другом ГАИ. При постановке получил маленький бонус - народу в ГАИ не было вообще, и поставили по договору "в простой письменной форме" - незаполненного ПТС (без подписи продавца) и листка с самостоятельно составленным договором оказалось достаточно для получения номеров.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU