Сцепление [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Сцепление Автор: HedgОткуда: Путинбург СообщениеДобавлено: 20 Июля 2010 21:15
Вообщем такая проблема, менял тут по подвеске там всякую лабуду и заметил что поддекает рабочий цылиндр сцепления, заменил его, прокачали. Но как мне кажется после его замены само сцепление стало схватывать несколько позже, примерноно чуть дальше половины хода педали... Вообщем я тут плохо разбираюсь, можно ли где-то педаль подригулировать чтоб сцепление брало пораньше? Спасибо.
#2:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 20 Июля 2010 22:27
Почитай здесь http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2107-car-clutch-1.html
#3:  Автор: HedgОткуда: Путинбург СообщениеДобавлено: 21 Июля 2010 00:50
Ну тут про свободный ход как бы сверху) Там то вроде все норм, я наверное не правельно изъяснился, я имею ввиду чтоб сцепление брало ближе к полу при отпускании оного, можно ли это как то настроить? Pardon
#4:  Автор: Кузя10русОткуда: Кемь СообщениеДобавлено: 21 Июля 2010 04:27
то что shteiger дал ссылку-там пункты 8-9 правильно я гляжу расписаны.
мне тож не нравилось одно время сцепление,слишком уж поздно когда педаль отпускаешь трансмиссия сцепляется.
по моему гайку крутил "на закрутку".стало раньше к полу сцепляться.
погпробуй,должно получиться.

#5:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 21 Июля 2010 08:04
Hedg писал(а):

Ну тут про свободный ход как бы сверху) Там то вроде все норм, я наверное не правельно изъяснился, я имею ввиду чтоб сцепление брало ближе к полу при отпускании оного, можно ли это как то настроить? Pardon

Смотри п.п. 6-8 в ссылке - эту операцию необходимо производить на авто с низу.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU