ПОКУПКА (выбор между 093i, 14, 15) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ПОКУПКА (выбор между 093i, 14, 15) Автор: soyanОткуда: Abakan СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2003 10:18
Собрался СУБЖ! в автосалоне г.Абакан (это оч далеко от Самары и еще дальше от Москвы)
но никак не могу определиться, что мне хочется и что мне нужно
перечитал форум вдоль и поперек - столько противоречивых мнений
(в принципе денег хватает на любую - все равно в кредит)
а в остальном все больше склоняюсь к 14, а иногда думаю купить 09i нравится мне по форме девятки и довести напильником (поставить европанель и все остальные прелести... хотя по цене 09 с европанелью = 14)


посоветуйте что покупать то? (покупать буду в начале 2004 года однозначно) все никак не могу решить что практичнее, чт лучше итд

посоветуйте, или отговорите меня от покупки 14 или 09i
(сейчас у меня 093 карб. - порядком уела меня подсосом и прочими "прелести карбюратора")

#2:  Автор: BOM-53Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2003 12:16
14 !
#3:  Автор: soyanОткуда: Abakan СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2003 12:21
на что смотреть то??? на что обратить внимание при выборе 14.
какие болячки, на что оочень обратить внимание?
автосалон вроде серьезный... из знакомых кто там брал никого не кинули еще.

#4:  Автор: S_e_r_jОткуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2003 13:08
Бери что ндравится, но фары у девятины покруче!
Зато в 14-ой европанель+обвесы.
Но однозначно ВПРЫСК ЭТО КРУТО!!!

#5:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2003 14:10
Странный выбор - два хэтчбека и один седан...

Если есть деньги - бери 14, нет - 093... Можно и 15 взять, только она не способна на те трансформации кузова, на какие способна 14-я.. Т.е., столько же груза (по объему) не увезет, несмотря на больший изначально багажник...

И еще - у 15-х, обзор назад хуже, чем у 14-х... Антикрыло немного мешает, сначала правда, мешает, потом привыкаешь...

#6:  Автор: Максим.38.rusОткуда: Иркутск - 38 регион СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2003 07:31
Andrey2115 писал(а):

Странный выбор - два хэтчбека и один седан...

Если есть деньги - бери 14, нет - 093... Можно и 15 взять, только она не способна на те трансформации кузова, на какие способна 14-я.. Т.е., столько же груза (по объему) не увезет, несмотря на больший изначально багажник...

И еще - у 15-х, обзор назад хуже, чем у 14-х... Антикрыло немного мешает, сначала правда, мешает, потом привыкаешь...


А ещё подголовники, то же мешают обзору. Мне кажется на хэчбеках задняя верь проблемная (стучит, пыль глотает). Хотя в 15 тоже через багажник подтягивает.
На счёт европанели. В 14, 15 почти не брякает. Крышка бардачка, только иногда, но это легко решается. А в осталном по салону та же 09 или 099.

#7:  Автор: soyanОткуда: Abakan СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 07:54
да да! на девятке привык уже! (без багажника всмысле)
хотел 09i взять с европанелью, а мне в салоне сказали, что пересталять не будут, а если даже и будут то это +15 тыр удовольствие обойдется, ведь 09 = 165тыр. а 14=185тыр!
ну я вот все думаю... в новых машинах 09 и 14 шумоизоляция где лучше?

по логике, если 14 тише, тогда просто 14-ю брать и все, нежели по такой же цене 09, но опять нравятся мне 09 очеенно (кузовом и оптикой)!

ответьте пожалуста про шум... в 09 и 14 (в различных вариантах)
09 с европанелью
09 с высокой
и 14-я




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU