кто ставил стойки SASH или как-то так [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: кто ставил стойки SASH или как-то так Автор: kapitan26Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 22:48
Собрался заменить стойки передние, вернее вкладыши, в авто 49 скидки, вот думаю САШевксие взять.кто ставил? нормальные, стоит брать?как никак 1099 р. Smile
#2: Re: кто ставил стойки SASH или как-то так Автор: denklinerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 22:54
kapitan26 писал(а):

Собрался заменить стойки передние, вернее вкладыши, в авто 49 скидки, вот думаю САШевксие взять.кто ставил? нормальные, стоит брать?как никак 1099 р. Smile


не поверишь , сам взял по скидке , позавчера ...

#3:  Автор: R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 22:54
Может SACHS
Вот читай поискhttp://yandex.ru/yandsearch?date=&text=%D0%90%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B+%D0%A1%D0%B0%D0%BA%D1%81&site=www.autolada.ru&rstr=&zone=all&wordforms=all&lang=all&within=0&from_day=&from_month=&from_year=&to_day=&to_month=&to_year=&mime=all&numdoc=10&lr=192

#4:  Автор: kapitan26Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 22:58
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Может SACHS




они самые, родные:)

#5:  Автор: denklinerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 23:01
kapitan26 писал(а):

R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Может SACHS




они самые, родные:)


то же взял патроны , но мне кажется и пружины нужно соответствущие .. ибо мне кажется что неровности на дороге , сильно латаной они просто раскачивают машину

#6:  Автор: denklinerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 23:04
kapitan26 писал(а):

R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Может SACHS




они самые, родные:)


а так мягко просто супер , сам когда увидел скидку в 500 рупей загорелся и сразу взял

#7:  Автор: kapitan26Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 23:07
denkliner писал(а):


то же взял патроны , но мне кажется и пружины нужно соответствущие .. ибо мне кажется что неровности на дороге , сильно латаной они просто раскачивают машину




понятно.просто за эти деньги больше ничего, кроме родных, не возьмешь. Ща отзывы еще почитаю тогда. Вроде не особо их хвалят...

#8:  Автор: denklinerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 23:15
kapitan26 писал(а):

denkliner писал(а):


то же взял патроны , но мне кажется и пружины нужно соответствущие .. ибо мне кажется что неровности на дороге , сильно латаной они просто раскачивают машину




понятно.просто за эти деньги больше ничего, кроме родных, не возьмешь. Ща отзывы еще почитаю тогда. Вроде не особо их хвалят...


по сравнением с стоком , земля и небо Smile стоял bilster . эти нравятся больше , очень мягко , но я любитель быстрой езды боюсь керн на поворотах большой будет , поставлю чуть по жесче пружины и будет мне радость

#9:  Автор: kapitan26Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 23:25
denkliner писал(а):


по сравнением с стоком , земля и небо Smile стоял bilster . эти нравятся больше , очень мягко , но я любитель быстрой езды боюсь керн на поворотах большой будет , поставлю чуть по жесче пружины и будет мне радость



спасибо. ща полазил по страницам инета... вроде ничего, наверно возьму. Я так думаю если стойки текут это не есть хорошо, в смысле лучше поменять, правильно?У меня еще сомнения появились для замены, это то что шток у меня на одной стойке гуляет в сторону, не сильно конечно,но все же.

#10:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 23:43
kapitan26
У меня на 99 стояли сакс адвентадже.
СС-20 на приоре лучше Smile
Угробил я Сакс за 50ткм.

#11:  Автор: oxide21102Откуда: г.Ульяновск СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 08:38
Сам хотел Sachs ставить ,но много людей меня от них отговорили ,аморты комфортные спору нет ,но по нашим российским колдо....бинам долго не живут ,друг ставил 12 ку свою ,перед кончился через 12 тыс а задние около 20 прошли и в хлам.
#12:  Автор: IldarZОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 09:41
Я поставил себе, маслянные. Покупал вкладыши. Нормальные стойки, мягкие, как стандарт. По кочкам ездить в самый раз. Мне нравятся. По ресурсу ничего не могу сказать, мало проехал. До этого были Бильштайн масло - непонравились. Характеристики исчезли после первых 2тыс км. Пробивать начали. В общем добил их, даже 20 тыс не проехал.....
#13:  Автор: blatataОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 19:11
Ставил на 9ку по кругу саксы газомаслянные вместе с пружинами килен, весьма неплохо вели себя......но на 14 тысячи одна задняя постукивать стала.......




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU