Опять шумка!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Опять шумка!!! Автор: DooMОткуда: Астана.KZ СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 22:50
Парни не ругайте. Шумлю свою машинку. Закончил передние двери и одну заднюю. Завтра одна дверь и потолок. Хотел узнать стоит проклеивать стойки дверей? Сегодня снял обшивку центральной стойки а там дырок хватает.
#2: Re: Опять шумка!!! Автор: denklinerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 22:52
DooM писал(а):

Парни не ругайте. Шумлю свою машинку. Закончил передние двери и одну заднюю. Завтра одна дверь и потолок. Хотел узнать стоит проклеивать стойки дверей? Сегодня снял обшивку центральной стойки а там дырок хватает.


фото будут ? свою хочу заделать , и может расскажешь как и чем шумку делаешь ?

#3:  Автор: R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 22:57
DooM писал(а):

Опять шумка!!!


Опять bboyan

#4:  Автор: DooMОткуда: Астана.KZ СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 22:57
Не фоткал, в инете полно фоток. Я по ним и делаю. Из материала, внутри вибра, наружка Сплен.
#5:  Автор: DooMОткуда: Астана.KZ СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 22:58
Про зти стойки ни где ни писали.
#6: Re: Опять шумка!!! Автор: denklinerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 23:20
DooM писал(а):

Парни не ругайте. Шумлю свою машинку. Закончил передние двери и одну заднюю. Завтра одна дверь и потолок. Хотел узнать стоит проклеивать стойки дверей? Сегодня снял обшивку центральной стойки а там дырок хватает.


стойки под пласмасой стоит чем нибудь проложить , не обязательно клеить виброй или еще чем нибудь , там пластик скрипит

#7:  Автор: oxide21102Откуда: г.Ульяновск СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 08:39
Под пластик на стойках проклей битопласт
#8:  Автор: KIMerraОткуда: Тюмень (72) СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 10:49
Интересно Smile
тоже шумку делаю, надо бы тоже проклеить, а что то совсем забыл про них...

#9:  Автор: PabloОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 11:39
Чем больше дырок заклеишь, тем лучше.

I Сообщение модератора
leon112:Думаю для bboyan достаточно. lol1




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU