царапаются стекла. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: царапаются стекла. Автор: nick765Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Июля 2010 10:06
Доброго дня всем. При поднятии стекол на них стали оставаться продольные борозды - царапинки. Вытащил резинки, вроде бы песка нигде нет. Что делать как бороться? Кто то мне рассказывал, что это м.б из за задубения резинок и что их надо как то отмачивать. ТАк ли это?
#2:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 25 Июля 2010 10:10
nick765 писал(а):

При поднятии стекол на них стали оставаться продольные борозды - царапинки.


Заменить уплотнители и не опускать сухие грязные стекла.

#3:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 25 Июля 2010 10:13
исключительно песок. выдирать бархотку - и либо мыть от песка, либо менять на новую
#4:  Автор: nick765Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Июля 2010 10:34
а я посмотрел у меня там и бархотки нет, только резинка обычная и снаружи и внутри
#5:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 25 Июля 2010 16:46
Да забей, что не делал, в 2105 так и продал с поцарапанными боковухами gpn
#6:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июля 2010 08:44
это могло с зимы пойти - когда дерьмо непрочистил по осени с бархоток а потом после дождя вода заледеневает и эти частички там как наждак работают. так что перед зимой есть смысл все чистить чтоб потом проблем небыло
#7:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 26 Июля 2010 09:51
Да они вообще лажа какая то! Если стекло мокрое, стоит один раз стекло опустить и поднять, вся грязь, которая была на этой резинке размазывается по стеклу.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU