тупит сигнализация [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: тупит сигнализация Автор: alexrОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 25 Июля 2010 22:55
Народ! Помогите разобраться.Ситуация такая: машина на холодную заводится в основном с первого раза,когда двигатель горячий начинает тупить(бывает что заводится с 4 или 5 раза).Сначала думал что втягивающее реле на стартере. Но однажды содясь в машину нажал на брелке на закрытие вставил ключ (сработала сигналка,подумал что не у меня).В итоге машина завелась с визгом сигнализации.раньше такого не было. Понял что стартер сдесь не причем.В чем может быть дело?
#2:  Автор: valtОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 25 Июля 2010 23:45
?????? "все мозги разбил на части, все извилины заплел..." ни че не понял supercool
#3:  Автор: alexrОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 25 Июля 2010 23:51
Я сам уже голову сломал. Короче может быть причиной не срабатывания стартера сигнализация?
#4:  Автор: DieselllОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 26 Июля 2010 00:15
Да, может, если блокировка сиги на стартер идет. Но у тебя не стартер блокируется, иначе бы под охраной не завелась.
#5:  Автор: alexrОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 26 Июля 2010 00:37
Но раньше не заводилась и в салоне щелчки какие-то были слышны когда при сработанной сигналке пытался завести.Может дело в каком-то реле?
#6: Re: тупит сигнализация Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 26 Июля 2010 08:01
alexr писал(а):

Народ! Помогите разобраться.Ситуация такая: машина на холодную заводится в основном с первого раза,когда двигатель горячий начинает тупить(бывает что заводится с 4 или 5 раза).Сначала думал что втягивающее реле на стартере. Но однажды содясь в машину нажал на брелке на закрытие вставил ключ (сработала сигналка,подумал что не у меня).В итоге машина завелась с визгом сигнализации.раньше такого не было. Понял что стартер сдесь не причем.В чем может быть дело?


Почитай вот тут
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=204209&postdays=0&postorder=asc&start=0




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU