Как поставить синие "писалки"? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как поставить синие "писалки"? Автор: ТАПЁР-21150инжОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2003 22:21
Собственно сабджект...
Как они ставятся, где их мона купить, скока стоят.
Тоже хочу быть типа клевым чуваком на зубиое! Smile
Просьба не пинать меня, а ответить по существу вопроса.

#2:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2003 01:52
ну как тут не попинать.
а писать "клевым" надо в кавЫчках, т.к. не все поймут что ты имел ввиду Very Happy .
Если ставить правильно, тогда надо реле....ну думаю раз ты хочешь поставить лампочки на омываетель то тебе не надо никаких реле... просто соединяешь те провода (+) которые идут на питание этих самых "писалок" с габаритом(в разъеме на фаре ищи, методом тыка, тока включи габариты) а (-) на землю кидай и все, ну а как трубки подключить думаю догодаешься Laughing

#3:  Автор: millerОткуда: Климовск, Моск. обл. СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2003 02:40
Ну ты блин даешь! :-D
Ты нас, можно сказать, на х.. послал Smile

#4:  Автор: ТАПЁР-21150инжОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2003 10:40
Кроме шуток,
писалки смотрятся зашибись и плюс пассивная безопасность - дополнительные габаритки Smile
А вчера видел чувака на десятке с синими фарами, у него вместо габаритов что-то в фарах мерцает темно-фиолетовым! Люцифер, блин! :cool:

#5:  Автор: АДВОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2003 11:56
ТАПЁР-21150инж писал(а):

Кроме шуток,
писалки смотрятся зашибись и плюс пассивная безопасность - дополнительные габаритки Smile
А вчера видел чувака на десятке с синими фарами, у него вместо габаритов что-то в фарах мерцает темно-фиолетовым! Люцифер, блин! :cool:


Ну насчет пассивной безопасности ты загнул конечно Very Happy , но смотрется они действительно неплохо. Кстати не вижу ничего зазорного в этих штуках - нравится человеку пусть ставит, тем более буквально месяца два назад смотрел французкий канал AB Motoros, там есть передачка Generation Tuning (по моему) и там вполне подробно показывали как ставить такие писалки на Golf4.
А вот полным отстоем считаю зеленые передние поворотники Surprised , у нас в Тольятти видел уже пару зубилок и с десяток матрех с такой приблудой.

#6:  Автор: onixОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2003 14:09
А вот полным отстоем считаю зеленые передние поворотники Surprised , у нас в Тольятти видел уже пару зубилок и с десяток матрех с такой приблудой.[/quote]

А вот я бы всем любителям разноцветных (синих, зеленых и пр.) лампочек в габаритах и поворотниках вырывал бы эти лампочки вместе с я##ами. Прет такой осел впотьмах - и понимай как хочешь - передом он к тебе или задом. Ребята!!! Есть закон (то бишь ПДД): читайте хоть иногда и по-возможности его соблюдайте - может тогда средняя продолжительность жизни у нас увеличится...

#7:  Автор: support1Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2003 20:54
ИМХО конечно - полное зло и кривой понт ...
Если ехать по мало освещенной улице - очень по шлазам бьют .... Surprised

#8:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2003 21:08
Да ну, господа. Чего-то вы какую-то тему затронули... как бы это лучше сказать... наболевшую.
Тапёр: ставишь писалки на машину, провода на габариты заводишь. Если искать лень, где контакты на габариты в монтажном блоке, тогда подгони провода к фарам там и найдешь провод для габарит.

Но всё-таки, ИМХО, Тапёр просто прикольнулся с серьёзным лицом. Smile Т.к. поставить эти писалки оочень легко, а он знает, что здесь они как быку красное! Smile

#9:  Автор: ТАПЁР-21150инжОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2003 21:38
to McLaren: нет слов Smile Smile Smile
#10:  Автор: AndreyKОткуда: Псковская обл. СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2003 22:22
Даа, серьезней темы я тут и не видел, наверное!!!ГЫ Smile Smile Smile
#11:  Автор: YuriGrОткуда: Saratov СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2003 10:00
AndreyK писал(а):

Даа, серьезней темы я тут и не видел, наверное!!!ГЫ Smile Smile Smile



нее, была была тут ещё про направление вращения карлсона Smile
а вообще стоилобы наверное создать отдельную ветку, типа ".. весёлых и находчивых" :-D

по теме промолчу, так как не определился еще какого цвета и куда енти писалки ставить Confused

.. да, кстати, любителям доп. алюминаций, можно еще свет в моторном отсеке вкл. вместе с габаритами .. особо эфектно у волг смотрица Very Happy

#12:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2003 11:15
ТАПЁР-21150инж писал(а):

to McLaren: нет слов Smile Smile Smile



:wink:

Цитата:

.. да, кстати, любителям доп. алюминаций, можно еще свет в моторном отсеке вкл. вместе с габаритами .. особо эфектно у волг смотрица Very Happy



А я вообще хочу как у Вольвы в салоне освещение сделать люминисцентными лампами.

#13:  Автор: APXUОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2003 13:56
2 YuriGr

оффтоп:

О КАК - ВСПОМНИЛ ТЕМУ МОЮ ПРО КАРЛСОНА !!! - Smile))))))))))))
а тама между прочим было аж 4 листа ответов ! :)

по теме:

блин люди-я тут увидел у чела на пятере писалки на КРЫШКЕ БАГАЖНИКА !!! сбоков - смотрица класссно !!!

#14:  Автор: YuriGrОткуда: Saratov СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2003 13:57
MсLaren писал(а):

А я вообще хочу как у Вольвы в салоне освещение сделать люминисцентными лампами.


Здесь есть опыт 8-) правда как у волги 3110, а не у вольвы, но всёж приятней желтого тазиковского света Very Happy

... но это уже не для "пассивной безопасности", а для того чтоб глаза не напрягать.

а ТАПЁР, я так понял, хочет свести риск аварии к минимуму

#15:  Автор: DennОткуда: Кинешма СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2003 14:38
клёво смотрится когда подсвечено дно машоны таким соненьким светом . На иномарках в томноте здорово смотрится,как будто в воздухе летит , аписалки- это фигня. Вы бы ещё елочную герлянду повесили. :-D
#16:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 09:21
Ставь красно-синие писалки :cool:
скоро новый год - нада падгатовится !!!!

У нас газелисты-маршрутники под новый год этим балуются, сволочи.

#17:  Автор: BOM-53Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 10:44
Ставь, ставь!
Потом за 50 р. тебе их ГАИ снимет! :cool:
У нас тут с месяц назад с неположенными световыми приблудами боролись...
Говорят 700 мэнов штрафанули. А скоко еще себе оставили... Smile

#18:  Автор: DiaboloОткуда: Озерск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 10:51
Мля, мужики, а пропеллер на крышу никто не хочет поставить? Smile

.....клоуны!

#19:  Автор: urirОткуда: г. Кириши СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 14:10
1. "Писалки" (видал уж трех цветные появились).
2. "Фонарики на колеса"
3. "Типа крутые лампочки типа крутого цвета в фары"
4. А да, свет под днище
5. Антену с моргалкой
6. Много-много бегающих стопов
7. По всему периметру тачки лампочки
8. Ядовитого цвета брызговики
9. Всякие неоновые подсветки (в том числе и на магнитолу)
10. Ну и ещё чего нить, что я не знаю.
ВОТ ИМЕННО ТАК ПО ВАШЕМУ И ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ ТИПА КРАСИВАЯ ТАЧКА ТИПА КРУТОГО ПАЦАНА????????????????

#20:  Автор: DiaboloОткуда: Озерск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 15:15
Забыл про полосы через кузов, шашечки, фото девок на дверях, перделку потолще Smile
#21:  Автор: JuryОткуда: г.Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 15:48
urir писал(а):

1. "Писалки" (видал уж трех цветные появились).
2. "Фонарики на колеса"
3. "Типа крутые лампочки типа крутого цвета в фары"
4. А да, свет под днище
5. Антену с моргалкой
6. Много-много бегающих стопов
7. По всему периметру тачки лампочки
8. Ядовитого цвета брызговики
9. Всякие неоновые подсветки (в том числе и на магнитолу)
10. Ну и ещё чего нить, что я не знаю.
ВОТ ИМЕННО ТАК ПО ВАШЕМУ И ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ ТИПА КРАСИВАЯ ТАЧКА ТИПА КРУТОГО ПАЦАНА????????????????



11. Тонировка "в ноль"(китайской зеркальной пленкой) - типа бандит. Smile

#22:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 16:32
Ага, можно, конечно еще затонировать фары и задние фонари.

Но по-моему немного отклонились от темы!

#23:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 21:48
Заведомо флудная тема. Уж сколько издевались над синими писалками, красными брызговиками, китайской тонировкой и пр.
Господа, неоригинально - тема прошлогодняя.
А давайте поиздеваемся над "РЕЙСЕРАМИ"- вот это нынче модно Smile Тут столько желающих сразу найдется. Например, диаболо.

#24:  Автор: ТАПЁР-21150инжОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 21:58
Цитата:

Ставь, ставь!
Потом за 50 р. тебе их ГАИ снимет!
У нас тут с месяц назад с неположенными световыми приблудами боролись...
Говорят 700 мэнов штрафанули. А скоко еще себе оставили...



На всякого гайца найдется ма-а-а-ленькая ФСБэшная ксива :cool: :cool:

А синие писалки я че-то раздумал ставить - Вы правы пацаны,
всем -респект! :cool:

#25:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 16:20
Exodus писал(а):

А давайте поиздеваемся над "РЕЙСЕРАМИ"- вот это нынче модно Smile

это еще фигли? Sad чем вам сракеры не угодили? Sad

ДЛЯ ВСЕХ: большинство машин с наклейками "streetrace" никакого отношения к уличным гонкам не имеют. "настоящие" сракеры ездют либо с названием сайтов клубов, либо вообще без наклеек.

постоянно тусуюсь на сайтах питерского стритрейса и должен сказать, что там гораздо веселее и интереснее, чем здесь. люди не такие серьезные и закомплесованые. если кто-то начинает "бычить" и серьезно говорить "поубивал бы" и т.д., над ним только посмеются, а в дискуссии обычно не вступают.

вообще, я за терпимость. нужно понимать людей и причины их поведения. можно быть злым, можно никому не прощать, а можно быть умнее. Wink Кроме того, когда вы готовы убить за поцарапанную машину, подумайте о своей душе и о Боге. царапины на ваших ласточках, которые через несколько лет будут ржавыми ведрами, не стоят того, чтобы "портить карму". Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU