Скажите за что все так любят грёбанный касперский? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |

#101:  Автор: KronoN СообщениеДобавлено: 06 Января 2015 13:32
Никогда не пользовался Касперским.
#102:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 10 Января 2015 16:38
Я тут... эта... ну... софт купил, 2-й раз в жизни Pardon

Получил от Снегурки смартфон, полез смотреть антивирус под зеленое ведро. DR.Web предлагал годовую лицензию за 645 руб на Security Space + Mobile Security + Антивор.

Не удержался ... facepalm

1 раз я это сделал в 1995, DOS 6.22 Rus 63

#103:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 15 Января 2015 20:03
Rivet писал(а):

Я тут... эта... ну... софт купил, 2-й раз в жизни Pardon

Получил от Снегурки смартфон, полез смотреть антивирус под зеленое ведро. DR.Web предлагал годовую лицензию за 645 руб на Security Space + Mobile Security + Антивор.

Не удержался ... facepalm

1 раз я это сделал в 1995, DOS 6.22 Rus 63

\
Тыж тертый переч пошерстил бы гуглмаркет на предмет фри версий антивирей. либо вареза на блекмарте. Smile

#104:  Автор: Post35 СообщениеДобавлено: 21 Января 2015 11:33
KronoN писал(а):

Никогда не пользовался Касперским.


и я. и среди моих знакомых нет тех, кто любит этот грёбаный касперский

#105:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 21 Января 2015 11:39
На прошлой недел купил лицензию KIS на три машины за 1990 руб. СтоИт на настольном ПК, ноуте жены и моем телефоне.

Rivet писал(а):

1 раз я это сделал в 1995, DOS 6.22 Rus


В 95 уже Вынь95 была, а ты дос покупал facepalm ROFL

#106:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 21 Января 2015 12:50
сколько не юзал антивирей drweb показался самым удобным во всех отношениях. даже лицуху приобрел, ибо заипало шариться по инету в поисках ключей Smile но как же без "отрывания жопок перцам в супермаркете" hehe - одна лицензия внедрена на 2 компа, ибо с другом пополам купили.
#107:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 21 Января 2015 13:02
Bird64 писал(а):

ибо заипало шариться по инету в поисках ключей


Аналогично.

#108:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2015 19:01
Hexff писал(а):


Rivet писал(а):

1 раз я это сделал в 1995, DOS 6.22 Rus


В 95 уже Вынь95 была, а ты дос покупал facepalm ROFL



А у нас что, каждую систему выпускают первого января года указанного в версии???

#109:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2015 23:00
На днях в компании удалили каспера на всех компах (коих 2,5 тысячи) в связи с закончившейся лицензией и тут же поимели гору проблем. Оказались заблоченными USB-устройства, такие как кардридеры, флешки, фотоаппараты и все тому подобное. На многих машинах оказались заблокированными так же клавиатуры и мыши... Это писец какой-то. Решение нашли, точнее его сам каспер на своем форуме предложил, вот только касается оно только клавиатур и мышей и срабатывает 50/50. Если ближайшие пару дней решение проблемы не найдется, под перезаливку пойдут около 1000 машин. И иск касперу от компании.
#110:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2015 00:31
Купил drweb-а, сейчас расширил на 3 компа. Со скидками на подление - ценник вполне гуманный. Плюс - на планшет мобильная версия.
Аваст хорошо работал, но как чисто антивирус некоторые вещи типа adbanner-ров пропускал. А, да - drweb "Space security", просто антивирус имхо слабоват...




AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU