Светодиод ближнего света на приборке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Светодиод ближнего света на приборке Автор: andy-noneОткуда: 98 RUS СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 22:23
День добрый. Видел тут у соседа на 15-ке при включенном ближнем горит светодиодный значек на приборке (в правом нижнем углу). У меня горит только при включенном дальнем. Это приборки разные или просто светодиод(лампочка)/предохранитель погорел?
#2:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 22:25
andy-none писал(а):

Это приборки разные

Это самоделка.Контроля БЛИЖНЕГО света нет ни в одной нашей машине.

#3:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 22:43
Наверное, речь все-таки шла про габариты, тем более без них включить ближний как-бы нельзя. А раз не горит на приборке лампочка - то просто сгорела, наверное. А на дальний там отдельная лампочка, естественно, она рабочая.
#4:  Автор: andy-noneОткуда: 98 RUS СообщениеДобавлено: 28 Июля 2010 08:48
maximk писал(а):

Наверное, речь все-таки шла про габариты, тем более без них включить ближний как-бы нельзя. А раз не горит на приборке лампочка - то просто сгорела, наверное. А на дальний там отдельная лампочка, естественно, она рабочая.

Да, м.б. и габариты. Я не запомнил. В любом случае у меня нет такого...

#5:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Июля 2010 09:00
На европанели, справа внизу есть индикатор зелёного цвета, который загорается при включении габаритов.
#6:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 28 Июля 2010 09:15
andy-none писал(а):

Да, м.б. и габариты. Я не запомнил.


?

#7:  Автор: andy-noneОткуда: 98 RUS СообщениеДобавлено: 28 Июля 2010 11:11
Sprite писал(а):

На европанели, справа внизу есть индикатор зелёного цвета, который загорается при включении габаритов.

?! Не понял. На приборке имеется ввиду?

#8:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 28 Июля 2010 11:22
andy-none писал(а):

справа внизу есть индикатор зелёного цвета, который загорается при включении габаритов.
Не понял. На приборке имеется ввиду?


Да!На приборной панели.В кнопке включения габаритов тоже загорается индикация.А вот при включении БЛИЖНЕГО ни на кнопке ни на панели приборов больше ничего не загорается.Некоторые переделывабт кнопку,чтобы в ней загорался верхний(не задействованный)глазок индикатора фар.На форуме эта тема есть.

#9:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Июля 2010 12:24
andy-none писал(а):

Sprite писал(а):

На европанели, справа внизу есть индикатор зелёного цвета, который загорается при включении габаритов.

?! Не понял. На приборке имеется ввиду?


Да, на панели приборов справа внизу, при включении габаритов, загорается зелёный индикатор.
Цитата:

8 - сигнализатор включения габаритного света.



#10:  Автор: andy-noneОткуда: 98 RUS СообщениеДобавлено: 28 Июля 2010 13:00
Вот у меня она не работает. Там лампа или светодиод стоит? Как выгядит лампа и сложно ли поменять?
#11:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Июля 2010 13:08
andy-none писал(а):

Вот у меня она не работает. Там лампа или светодиод стоит? Как выгядит лампа и сложно ли поменять?


Вот изучай:


з.ы.
Купи или скачай мурзилку, очень полезная вещь.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU