При влюченном кондее в салоне пахнет бензином [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: При влюченном кондее в салоне пахнет бензином Автор: Имайкин ВалентинОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 30 Июля 2010 17:27
Всем категорический привет!
Ситуация в следующем: При езде с кондиционером, через минут 20 из сопел начинает гнать запах бензина. Под капотом жарко, сухо и ничем не пахнет. Что за хрень? Мож кто сталкивался?
Машина 21104. Климатическая установка толи август толи сентябрь толи..... Точно не помню, но если принципиально могу глянуть.

#2:  Автор: MikeSОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 30 Июля 2010 20:03
Откуда же ему там взяться-то - в отопителе? Smile Если, конечно тебе его туда снаружи доброжелатели не налили... Smile

Остается посоветовать только одно: смотри рампу, топливопроводы и люк бензонасоса.

От себя могу добавить, что запах фреона 134а даже отдаленно на запах бензина не похож.

#3: Re: При влюченном кондее в салоне пахнет бензином Автор: Anden СообщениеДобавлено: 31 Июля 2010 15:37
Имайкин Валентин писал(а):

Всем категорический привет!
Ситуация в следующем: При езде с кондиционером, через минут 20 из сопел начинает гнать запах бензина. Под капотом жарко, сухо и ничем не пахнет. Что за хрень? Мож кто сталкивался?
Машина 21104. Климатическая установка толи август толи сентябрь толи..... Точно не помню, но если принципиально могу глянуть.

простите за офф откуда кондей в в 2110

#4: Re: При влюченном кондее в салоне пахнет бензином Автор: YentoniОткуда: Красный город СообщениеДобавлено: 31 Июля 2010 20:37
Anden писал(а):

Имайкин Валентин писал(а):

Всем категорический привет!
Ситуация в следующем: При езде с кондиционером, через минут 20 из сопел начинает гнать запах бензина. Под капотом жарко, сухо и ничем не пахнет. Что за хрень? Мож кто сталкивался?
Машина 21104. Климатическая установка толи август толи сентябрь толи..... Точно не помню, но если принципиально могу глянуть.

простите за офф откуда кондей в в 2110


вообще-то десятого семейства с кондеями море, сорри за офф но вопрос реально как-то странный. Тут даже куча тем поднималось.

#5:  Автор: АлександрКириленкоОткуда: г. Орск СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 12:14
У меня машина 2002 года, кондей стоит Август, в том году тоже пахло бензином при езде с кондеем, в том году не наблюдаю.
Вообще в это лето он с работой не справляется. жара +35. Перегревается двигло, у меня с 1 вентилятором.

#6:  Автор: Имайкин ВалентинОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 16:23
АлександрКириленко писал(а):

Перегревается двигло, у меня с 1 вентилятором.


У меня тоже с одним вентилятором. Вообще эта система не расчитана на стояние в пробках. Эго нужно включать при нормальной езде.
На приорах уже стоят 2 вентилятора, но при 40 градусях тоже уже не справляются, нужно ехать!
И все же, откуда берется этот запах? Хрень какаято!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU