Усилитель кузова. "телевизор" vs "крест" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#276:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 19:29
нефиг по говнам летать, и тогда ничего не будет перемещаться supercool
#277:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 19:48
Надо ползать на брюхе, как ты Smile
#278:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2012 21:50
ооо ды есть дороги на которых с трудом на высокой проезжаешь и это прям в городе асфальт такой , ямы с машину facepalm тут уж пардон ... других дорог как то гам...о что есть у нас больше нет lol1 ну и так то не полетаешь по колдобыгам ..
а если по теме усилитель работает, не знаю на сколько на 10 или заявленных 25 процентов, но улучшение есть gpn

#279:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2012 10:08
Народ, кто у нас тут с крестом автопродуктовским? Хочу снять техномастер, с ним задницу в гражданскую (с поддоном и прочим) не собрать нормально и поставить автопродукт. Какие там нюансы?
#280:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2012 18:39
Xpert писал(а):

Какие там нюансы?


С дури к чашкам не притягивай, а то шпильки оторвёшь. так, чисто наживить и чуток притянуть. На двенашке больше проблем не было.

#281:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2012 17:00
Xpert писал(а):

Хочу снять техномастер, с ним задницу в гражданскую (с поддоном и прочим) не собрать нормально и поставить автопродукт. Какие там нюансы?


Поясни пожалуйста что не так с техномастером про какой поддон речь идет?? Спрашиваю потому что у самого с недавнего времени стоит техномастер и я очень им доволен. Не смотря на поперечную балку загрузке/выгрузке вещей почти не мешает и никаких других трудностей с гражданской эксплутацией я не заметил!

#282:  Автор: DjumajyОткуда: RED SULIN - Красный Сулин СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2012 23:04
Adelko писал(а):

Xpert писал(а):

Хочу снять техномастер, с ним задницу в гражданскую (с поддоном и прочим) не собрать нормально и поставить автопродукт. Какие там нюансы?


Поясни пожалуйста что не так с техномастером про какой поддон речь идет?? Спрашиваю потому что у самого с недавнего времени стоит техномастер и я очень им доволен. Не смотря на поперечную балку загрузке/выгрузке вещей почти не мешает и никаких других трудностей с гражданской эксплутацией я не заметил!



+ 1 к вопросу
и вправда смысл шило на мыло менять Pardon

#283:  Автор: max9000Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2014 23:54
Начал уплотнитель перетирать краску задних дверей и решил я поставить техномастеровский телевизор, но не возрастет нагрузка в Разы в обведенных местах?

в частности тот сварной шов.
Может, как кто-то в этой теме делал к тм + распорку стаканов? только вот быстросъемных нету, потому что груз раз в полгода, но очень быстро и неожиданно)

#284:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2014 07:50
max9000 писал(а):

груз раз в полгода, но очень быстро и неожиданно)


перекладины автопродукта снимаются где-то минуты за две. Это 4 гайки на 19 в легко доступных местах.
Если бы прочитал тему - знал бы Wink
А так - ничего там у тебя дриснуть не должно. Конструкция хлипкая и нагрузок там почти не будет.

#285:  Автор: Levsha621Откуда: Новомосковск, Тульская область СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2014 09:32
не 4 , а 2 - если ты про перекладины. По одной с каждой стороны
#286:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2014 09:34
Levsha621 писал(а):

не 4 , а 2 - если ты про перекладины. По одной с каждой стороны


И саму палку от стаканов, если холодильники возить.

#287:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 05:20
Апну тему.
Товарищи тюнеры,тюнингисты,тюнерасты и прочие воздержавшиеся,решил я запилить себе растяжку задних стаканов.В городке у меня автопродукта нет,а отдавать рубль и ждать долго и скучно,а отдавать 300руб сварному быстро и весело.
План такой-с помощью дилерского инструмента ака болгарка выпиливаю площадки на стаканы,типа как спереди,нежно привариваю их точками к стаканам(сварка-это надежно.с) и потом к ним привариваю трубу.
И вот долгожданный вопрос-как надежно присрать трубу к площадкам на стаканах?Расплющить концы и приварить кажется как то не торт,не на века что называется.
Быстросъемность не требуется,извозом холодильников не занимаюсь.
Крест купить тоже не предлагайте-легкие пути не наш метод.

#288:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 08:52
IMPRINT
можно либо трубогибом согнуть концы трубы, и подрезать по месту чтоб приварить трубу торцом на площадку, либо, если нет трубогиба, првиарить в стык отводы на края трубы, и так же их потом приварить к площадке. Потом ещё усилить косынками. Можно в общем то квадратную трубу использовать...

#289:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 09:38
х123ас
Спасибо,кстати о такой хитрожопости как квадратная труба я даже и не подумал.

#290:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 10:32
Вот так gpn


#291:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 10:45
odolen
А чо,вариант,только хз как эффективней,так или сверху и косынки.

#292:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 14:22
IMPRINT
косынки всяко просятся Pardon

#293:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 26 Июня 2014 14:27
Можно трубу разрезать повдоль и в эту щель засунуть площадку. Всё ж пожёстче чем гиб.
К площадке можно даже не приваривать, просто вертикальным болтом стянуть этот бутерброд труба-лист-труба.

#294:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 02 Июля 2014 11:03
odolen
косяночки ,и к полу ,чтоб жопу держало,то наварил керни всякой бесполезной Pardon

#295:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 26 Октября 2016 15:54
Анну темпу.пока 3 стр осилил pst
Че брать то,телик или крест?
Стаканы подгнили,но холодильники- стиралки- доски- мебель- вожу минимум раз в 2-3 мес
Если крест- его муторно регулярно снимать?
Если телик- от него приход то есть?

#296:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 26 Октября 2016 16:24
Какой тебе там усилитель, если у тебя скоро стаканы оторвуться вообще??? Какой смысл в жёлтом железе, если там крепить его не к чему толком?
#297:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 26 Октября 2016 16:28
х123ас
Дык потом на приоросарай переставлю.докатаю этот кузов в тотал.
Кстати телик на приора и 2111 это один и тот же?

#298:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 26 Октября 2016 16:30
алекс спб писал(а):

Кстати телик на приора и 2111 это один и тот же?


Я не знаю Pardon

#299:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 26 Октября 2016 21:02
https://youtu.be/0mc-64gyM_A
#300:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 26 Октября 2016 21:30
х123ас писал(а):

Какой тебе там усилитель, если у тебя скоро стаканы оторвуться вообще???


Поэтому надо брать телевизор - он крепится не к гнилым стаканам, а к кузову.
алекс спб писал(а):

Кстати телик на приора и 2111 это один и тот же?


Один и тот же на 2112-2111-2171-2172.
Мне на приоросарае очень понравился телевизор.
Крест не пробовал, но это и не та машина, где разницу жопометром уловишь.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 12 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU