диски Kosei [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: диски Kosei Автор: marcus_13Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Августа 2010 01:06
подумываю сменить свои 16-е колёса на 15-е. Выбор пал на Kosei D-Racer. Кто может сказать про них что-то плохое/хорошее? Если не именно об этой моделе, так хотя бы о других дисках этого производителя Smile
#2:  Автор: Dmitriy78Откуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 22:20
У меня стоят почти такие же, Evo D-Racer,внешне больше понравились нареканий нет, легкие и крепкие!
#3:  Автор: marcus_13Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 00:39
Хорошо Smile а как качество покраски? Краска не отслаивается? А то видел на одной машине, краска пластами слезает...
#4:  Автор: Dmitriy78Откуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 19 Августа 2010 20:59
У меня нареканий нет, и зиму от ездил и лето почти закончилось! cry
Пробег около 25-30т. Ты может не косей видел?
У меня у знакомого уже 5 лет стоят и ни чего, только царапины от бордюров!

#5:  Автор: marcus_13Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 20 Августа 2010 00:38
Dmitriy78 писал(а):

У меня нареканий нет, и зиму от ездил и лето почти закончилось! cry
Пробег около 25-30т. Ты может не косей видел?
У меня у знакомого уже 5 лет стоят и ни чего, только царапины от бордюров!



Видел Kosei D-Racer, 15-ки. Центральная крышка облезла Smile

Может неудачная партия или модель...

#6:  Автор: MadDogОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Августа 2010 05:14
У меня вот такие 16"

Отличные диски, краска не облазит даже вокруг коцок, облезла ток одна из крышек чуть-чуть...
Приччем брал б/у, да сам весну-лето откатал...
Все еще круглые, хотя ямы ловил неслабые пару раз.

#7:  Автор: FlameОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2010 08:16
У меня D-racer отходили 3 лета и одну зиму - краска нигде не облезает. Вообще диски довольно крепкие, за все время появилясь только одна вмятина - но это от езды по очень плохим дорогам.
#8:  Автор: Dmitriy78Откуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 20 Августа 2010 21:38
На мой взгляд оптимальное соотношение цена/качество. Японцы молодцы за приемлемые деньги отличное качество!
#9:  Автор: marcus_13Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 22 Августа 2010 01:02
Спасибо за отзывы, мужики! вообще про эти диски много хорошего слышал. Но насторожил тот факт, что краска облезает. Значит такое всё-таки бывает, но в целом диски хорошие.
#10:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 29 Августа 2010 22:26
Незнаю у меня товарищ влетел в яму и погнул сразу два штатных диска на Шевроле Лачетти,постаил этот Kosei 5 лучевые и теперь хочет обратно штатные,че та у него беда с крепежными болтами...




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU