Бортовое питание вырубилось. Чтобы это значило? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Бортовое питание вырубилось. Чтобы это значило? Автор: VBОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 12:17
Еду вчера вечером домой и вдруг вырубается всё питание
(освещение, приборы, фары) двигатель, при этом, продолжает работать. Думал предохранитель. Выключаю зажигание и всё питание появляется. Завелся и поехал дальше и больше такого не повторялось. Может у кого так было, в чем причина?

#2:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 12:21
Предположение
Главное реле

#3:  Автор: UsulОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 12:29
Была такая ерунда, неожиданно гасла вся сеть, в том числе и приборка, двигло работало, перезапуск не помогал, шевеление и прочие извращения над главным реле тоже, но если выйти и потыкать все предохранители и релюхи в ЧЯ, становилось все ОК! После замены ЧЯ такого больше ниразу не было.
Что это, до сих пор не знаю!

#4:  Автор: SASDOKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2003 23:50
Где-то месяц назад в форум подобный вопросик закидывал.
У моего коллеги ещё прикольней случилось. Он по МКАДу на 21093i ехал в левом ряду в 10 вечера(темно уже было) , так у него все погасло включая двигло. И аварика то работать отказалась. Он му&ак во втором правом ряду встал не обозначившись, да пока соображал соображал что дальше делать, ему и лупанул какой-то перец на 21043 по самое небалуйся. Хорошо что кроме тачек никто не пострадал. Так вот, после удара всё зафунциклировало! Confused
Я так думаю, что-то с блоком предохранителей было. Народ в форуме косвенно эту версию подтвердил. Всему виной могла стать повышенная влажность, плохой контакт и блок предохранителей старого образца.
А знакомый мой зубилку свою продал, откровенно опасаясь ездить на таком авто. Причём он не просто чайник какой-то, а продавец салона иномарок.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU