Есть небольшой вопросик [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Есть небольшой вопросик Автор: генаОткуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 12:49
Заметил такую вещь- когда еду на первой или второй скорости после того как убираю ногу с педали газа машинка едет дальше сама - нормально ли это !!!
#2:  Автор: AlenkaОткуда: Kharkov СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 12:54
На подсосе у меня тоже едет сама... В каком положении заслонка?
#3:  Автор: генаОткуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 12:59
Подсос убран, раньше такого не замечал
Машинка то практически новая

#4:  Автор: Alexey Tarabrin СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 13:05
Я думаю нормально, просто на холостом ходе едет... Наверное так отрегулирован карб... у меня на второй и на первой тоже едет, если ногу с педали газа убрать
#5:  Автор: EshcaОткуда: Ekaterinburg СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 13:26
может оборотов много?
#6:  Автор: SiggiОткуда: 24RUS СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 14:26
У меня тоже едет. Но у меня "Октан" угол увеличивает и не дает заглохнуть 8-)
#7: Re: Есть небольшой вопросик Автор: zan СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 15:19
гена писал(а):

Заметил такую вещь- когда еду на первой или второй скорости после того как убираю ногу с педали газа машинка едет дальше сама - нормально ли это !!!


По моему - так мотору пофиг, что на холостых, что на 1 передаче
тянуть. На второй обороты чуть падают.

#8: Неа Автор: sergocompaneckyОткуда: Ukraine, Vinnitsa СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 15:53
Не должна она ехать, газом должна управляться. Этож в пробках задолбаешься сцепление выжимать и тормозить. 100 пудов это настройка карбюратора. Или хх высокий или регулировка 1-й камеры нарушена. Самое вероятное - неотрегулирована возд.заслонка.
#9:  Автор: andbОткуда: в.салда СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 16:09
а случаем спхх не отключали ?
#10:  Автор: q СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 17:31
Честно сказать не понял о чем речь. При включенной передаче и работающем двигателе машина всегда будет катиться, если она остановится то заглохнет же. И в пробке на 1-й передаче с оборотами 700 прижимая тормоз машина прилично катится и приходится сцепление выжимать. На 1-й и 2-й у меня на ХХ идет нормально, на 3-й с рывочками легкими начинает.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU