Тюмень-Екатеринбург-Уфа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Тюмень-Екатеринбург-Уфа Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 05 Августа 2010 10:21
Как дорога? какие есть нюансы (скрытые камеры, мобильные патрули с радарами) Кто недавно проходил- просьба поделиться сокровенным.. Smile
#2:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Августа 2010 11:21
Давно не езжу таким маршрутом. Длинные населённые пункты, по дороге на Ёбург, разбомблённая дорога после Ёбурга. Может что и изменилось к лучшему, не знаю. Предпочитаю через Курган.
#3:  Автор: Колек СообщениеДобавлено: 05 Августа 2010 13:51
да нормальная эта трасса.
сам по ней тока ехал.. Гайцев много, в основном под знак"обгон запрещен" стоят.. ну и с радарами конечно.
тюмень-ебург.. дорога отличная, есть там 18 км. участок плохой, но без проблем можно проехать,,
В Симе мост так правую часть и ремонтируют(если от нас ехать),, но днем стоят гайцы и регулируют движение,, я туда простоял 15 минут,, оттуда ночью по светофору,, минут 5 всего..
От Щадринска до Тюмени мне не понравилась дорога,, много ловушек из ям, неровности...нахх.. лучше б через Ебург. поехал.

#4:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 05 Августа 2010 19:55
так как лучше? через Курган или Ебург?
#5:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 06 Августа 2010 08:23
Ну, если дороги сделали (а пять лет назад, где-то м/у Красноуфимском и Симом асфальта несколько километров небыло вообще и на подъезде к Ебургу, со стороны Перми, был полный писец), через Ебург несколько короче и почти все перевалы обходишь стороной. Но из-за обилия населённых пунктов, по времени, ИМХО, один хрен.
#6:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 19:10
Через Курган конечно Good
Дюжина писал(а):

а пять лет назад, где-то м/у Красноуфимском и Симом асфальта несколько километров небыло вообщ


На Симе этим летом ж#@а кстати hehe

#7:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Августа 2010 17:29
viper31
В районе самого Сима?
И как эта ж#@а выглядит?

#8:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 18:36
Дюжина писал(а):

В районе самого Сима?


Ога, ремонт моста там ведется, дело очень надолго затянулось, сам лично 2 простоял.

#9:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 23:15
Для интересующихся вкратце распишу..
Проехали не сказать, что б хитрой, но очень прикольной дорогой через Шадринск, минуя и Ебург и Чекагинск.
До Челябы очень быстро промчались- порадовало отсутствие фур и гайцов. От Челябы по горам через Сим - да, немножко напряжно, но дорога нормальная. Сам Сим прошли минут за 20- было медленное движение (мож повезло?) Всего до Уфы получилось 950 км.

#10:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 17:05
Шульц писал(а):

через Шадринск, минуя и Ебург и Чекагинск.

Ну, через Шадринск, это ясно, что мимо Ебурга. А как Челябу миновали? Банально по объездной, или ещё какой хитрый вариант есть?

#11:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 20:32
Кажись, без хитростей- тупо по перелескам слева обошли и на М5.
Челяба ваще на глаза не попалась.

#12:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 17:01
Шульц писал(а):

Кажись, без хитростей- тупо по перелескам слева

Фигасе, без хитростей.
По объездной, город остаётся слева. Т.е. обходишь его справа, выходишь на трассу Ебург - Челяба, а с неё на М-5, на Москву.
А слева, это в сторону Копейска нужно уходить. Этот путь я не знаю. nea

#13:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 23:11
[quote="Дюжина"]
Шульц писал(а):

А слева, это в сторону Копейска нужно уходить. Этот путь я не знаю. nea



Да. В сторону Копейска. Было написано до Копейска 10 км.
Он где-то тоже остался за горизонтом- взяли чуть правее и на М5 на развязке выскочили.




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU