Поменял штаны в сервисе. И вроде как дымит новая прокладка?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Поменял штаны в сервисе. И вроде как дымит новая прокладка?? Автор: VSCheОткуда: Свердловск СообщениеДобавлено: 05 Августа 2010 12:58
Вообщем ситуация такая. Поменял штаны в сервисе, так как не было возможности на яму подняться.
Поехал до дому, вроде чем-то попахивает. Посмотрел под капот, а там похоже новая прокладка, что между штанами и коллектором дымит.
Что-то я напрягся. Подскажите люди знающие, что это???

Как мне с этим дальше жить и что делать???

#2:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 05 Августа 2010 13:02
точно... жить с этим нельзя.... cry веревка... мыло.... hehe
VSChe
расслабся... обгорает она... supercool

#3:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 05 Августа 2010 13:10
я думаю противные слесари не соблюдали идеальной чистоты и захватали ее грязными руками. supercool
#4:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 05 Августа 2010 13:12
Неделю покатайся, запах должен исчезнуть. Как было сказано - пригорает она. supercool
#5:  Автор: VSCheОткуда: Свердловск СообщениеДобавлено: 05 Августа 2010 13:23
Спасибо хлопцы, а то я уже мылить веревку начал Smile)))

А если серьезно, то я тоже подумал про банальное обгорание прокладки.

Но только она как-то активно дымит и сразу возник вопрос, а почему в новых машинах прокладка не обгорает? Ведь поставили ее на заводе и никаких проблем.... или это классическая проблема с качеством запчастей в нашей стране?

#6:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Августа 2010 13:43
VSChe писал(а):

А если серьезно, то я тоже подумал про банальное обгорание прокладки.


Возможно ее еще азбестовым герметиком смазали) Вони от него и дыма, много))

#7:  Автор: VSCheОткуда: Свердловск СообщениеДобавлено: 05 Августа 2010 15:01
ох, ты блин, сколько всего может быть....... Еще и герметик прибабахали
#8:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 06 Августа 2010 09:30
VSChe
Прокладку сам покупал? меняй. -будет сечь газы. три раза менял в том году пока один мастер не купил две прокладки и не показал разницу. там картон он при нагреве и выгорает, появляется зазор и все. можно конечно поддтянуть. Но смысл ты понял нормальная прокладка не дымит.

#9:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Августа 2010 09:50
CoolM писал(а):

там картон он при нагреве и выгорает,


Там же паранит. Или должен быть паранит)

#10:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 06 Августа 2010 10:08
infeligo
Оказывется есть кэтайские..




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU