нужно помощь с обжалованием в суде! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

есть ли шансы в данной ситуации в суду обжаловать и не платить штраф?

  • ДА[ 0 ]0%
  • НЕТ[ 0 ]0%
Всего голосов: 0

#1: нужно помощь с обжалованием в суде! Автор: Сергей123456Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Августа 2010 16:18
помогите пожалуйста оч срочно....




была авария мы (участники , двое транспортных средства)от места столкновения остановились метров через 13 скорость была 40-50.и нам выписали штаф о том чтоб мы не выполнили пдд о дтп.считаю что это не справедливо...сказали что могу это обжаловать в суде...а ещё усмехнулся что по хорошему (сухой чистый асфальт ) не смог остановиться так скоро..."мгновенно" как правила требуют ну там удар был покасательный пока понял увидел и начали тормозить ...тормозного пути нет так как тормозили не юзом !! тот что врезался в меня вообще выворачивал и з среднего ряда и ударил мне чисто в бок !

так вопрос в том что стоит ли идти в суд,есть ли шансы обжаловать этот штраф?

и второй какая процидура подачи этого заявления . и куда ?

ничего не знаю прошу объяснить !

заранее всем спасибо

#2:  Автор: Сергей123456Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Августа 2010 16:33

#3:  Автор: Сергей123456Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Августа 2010 16:35
знаков запрещающих проезд прямо в крайней правой полосе не было ,так что я не нарушал))
уже со дня на день нужно идти в суд подавать!(хотелось бы узнать прав нет какие шансы если подам...и куда именно подавать... что для этого нужно.

#4:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 06 Августа 2010 19:19
А я таки не понял кто , что нарушил ?
Вы ехали ПРЯМО по своей полосе ? И вам в попу въехали ? А потом вы проехали 13 метров и встали ?
Так ВЫ то ЧТО нарушили ?

#5:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 06 Августа 2010 19:51
А там большой штраф? Чтобы выносить себе мозг в суде?
#6:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 06 Августа 2010 21:11
он давит на 13 метров ! лишение ву
#7:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 06 Августа 2010 21:44
Кто че понял, я лично нет, а рисунок классный 63
#8:  Автор: Сергей123456Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 23:37
дали в бочину.. нт всего 1000 справедливости хочется)




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU