Обновился... или нет, хз в общем, зацените, Други! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Обновился... или нет, хз в общем, зацените, Други! Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 06 Августа 2010 22:09
Приуейт, Робяты!!!

Значится так, была (пока и есть) у меня Приора седан, 2007 г.в., комплектуха норма, а сделал я из нее почти ЛЮКС, начал с туманок, потом подогрев сидений, потом кондей, потом фары би-ксенон, ну в общем много че я в нее понапихивал. И тут, значит, Супруга моя любимая заявляет: Я, ипаныфрот, сцу ездить зимой с ребенком на машине с таким пробегом, вдруг где встанем и т.д. Тем более опыт был, правда летом, втык на 90 ткм. Доводы, что такая фигня могёт приключится и с новым педромобилем, оказались не убедительными. Проедая периодически плеш в течении полугода, добилась она таки своего. Теперь уже я ее лечил на комплектуху 01-018, мол нех бабло транжирить на всякую дребедень, но в городе таких не оказалось по 356 тыщ. Но нашлась одна, которую чуть из под носа не увели, в комплектухе 03-018 за 380 тыщ. Обзвонив всех дилеров в Е-бурге, челябе и каменске дешевле 392 тыщ не нашел такой же и тогда убедил себя, что переплата 24 тыщи за всякие фитюлки в 03-018 не такая уж и большая. Опущу общение с манагерами сала, но сегодня свершилось. И так, встречайте, Красавица Приора намба ту:




последнее фото - это я в таком режиме ехал в +30, чувствовал себя очень комфортно, а климат не докучал шумящим мотором, т.к. дул не быстрее 2 скорости.

Что сказать Вам, товарищи, ощущения конечно двойственные, ведь по большому счету не много чего изменилось, но тем не менее в душе поет радость от обладания новым авто. Чувак, который гнал мой любимый седанчик от салона, пока я ехал на новой, вышел и сказал: Дрюююггг, а зачем ты продаешь то такой наманый авто??? Мне оч понравилось как едет и мотор и подвеска.
Знали бы Вы, какое умиление смотреть на свой авто в движении со стороны, еще раз убедился, что тачка, за рулем которой я провел много времени, действитеьно симпатична. Буду продавать, наверно плакать буду.
Что ждет меня теперь??? А я Вам скажу:
Перестановка
15ых лаптей
фар
треугольных рычагов
БК
ПТФ
антирадара
СНЯТИЕ
ГБО
Саба
валов ОКБ ДВИГАТЕЛЬ

кароче ночи 3 ночевать в сервисе. Скажете что я жмот??? Ну и пусть, сильно цены это моему седанчику не набавит, а приобретать все по новой накладно.
В итоге на продажу встанет:
Лада Приора седан
2007 г.в. ЭУР, ПТФ, КОНДЕЙ, 1 Подушка, 2 ЭСП, Музло МП3 4 динамика, все пионээр, Новая резина на штампах с колпаками, сига с АЗ, новая ходовая (4 стойки+ новые рычаги с растяжками в сборе), перед -30 мм, крыша капот багажник и передние двери прошумлены. Евро ручки.
Сколько бы Вы дали за такой авто???
На работе сказали, что я дурачек, потратил на такое же г@$но 380 рублей, но, во-первых я имею достаточный опыт общения с этим "г@$но", чтоб повторно в него наступить, во-вторых - каждому своё, кто-то и свое криворукое 10ти летнее ведро никогда не сменит ни на что.

ЗЫЫЫЫ Мужики, нельза, так любить железяки, надо на них просто ездить. Drinks or Beer
ЗЫЫЫЫЫЫЫЫ А жене я своей благодарен, что убедила меня и сподобила на этот шаг.

Последний раз редактировалось: Matvei (07 Августа 2010 02:40), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 06 Августа 2010 22:16
маладец Good Drinks or Beer
#3:  Автор: ALEKZ96Откуда: Ё-бург СообщениеДобавлено: 06 Августа 2010 22:16
Молодец, Александер. Поздравляю!
#4:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 06 Августа 2010 22:21
Matvei
ну поздравляю Drinks or Beer чтоб новая машинка ездила лучше старой и только радовала! Wink Bravo

#5:  Автор: олег 215Откуда: НСО г. Карасук СообщениеДобавлено: 06 Августа 2010 22:30
Поздравляю.
#6:  Автор: BizzОткуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 06 Августа 2010 22:31
поздравляем. а что за цвет? вроде не черный.
#7:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 06 Августа 2010 22:35
Matvei, поздравляю Drinks or Beer
#8:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 06 Августа 2010 22:35
Bizz
Костмас - это он так на солнце отливает

#9:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 06 Августа 2010 22:36
Кир-кук
тюнинг не окончен, все только начинается.... ROFL

#10:  Автор: ChaiОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 06 Августа 2010 23:11
круто
супер
поздравляю Smile

#11:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 06 Августа 2010 23:26
Саша, отдай мне кондей со старой приоры cry
#12:  Автор: ПавелРОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2010 00:16
Matvei
Молоток,"так держать"!!! gpn gpn gpn

#13:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Августа 2010 00:37
блин профукал установку кандея в тво можешь сцылку кинуть?)
поздравляю с покупочкой!

#14:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 07 Августа 2010 01:14
непонятно....
#15:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 07 Августа 2010 11:05
Matvei
не забудь поменять ЭБУ (если он М73 Автэл) на БОШ 7.9.7+ он всяко круче Wink
и генератор БАТЭ 90 с.о. на КЗАТЭ 85А н.о.

Matvei писал(а):

ЗЫЫЫЫЫЫЫЫ А жене я своей благодарен, что убедила меня и сподобила на этот шаг.


а я вот не люблю хэчи - если не седан, то на крайняк - сарай, ИМХО.

#16:  Автор: BerserkerОткуда: 71 RUS СообщениеДобавлено: 07 Августа 2010 14:14
Поздравляю !!!

машина один в один - как моя - и цвет и комплектуха Smile

#17:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 07 Августа 2010 15:48
Присоединяюсь к поздравлениям Drinks or Beer
#18:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 07 Августа 2010 18:58
Поздравляю, Эх... мне бы было жалко продавать...
#19:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 07 Августа 2010 19:28
Поздравляю, ни гвоздя ни жезла!!!!! Drinks or Beer
#20:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Августа 2010 20:45
не я не в пример решил до упора ездить пока мой чирик 50 000 не будет стоить а потом махну на ваучер
#21:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 07 Августа 2010 20:49
поздравляю Drinks or Beer
а мотор какой?
1.6 16ве намного бодрее чем 1.5 8ве??

#22:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 07 Августа 2010 20:55
сегодня на мурманке неспешно обгоняю фуру на 110ти
до нее осталось 2-2,5 моих корпуса,я по встречке иду к ее борту

вдруг в фуру сзади упирается чорная hehe беха и резво влетает в этот проем
я приближаюсь..беха ушла..зазор полтора моих корпуса
в зазор влетает хонда аккорд и так же исчезает точкой

в салочки играют млять hehe

никакой тюнинг не сравним с 2 литровым мотором
меня поразило их ускорение
я 110-они 140-150 и как стоячего обошли Good

#23:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 07 Августа 2010 21:38
алекс спб писал(а):

1.6 16ве намного бодрее чем 1.5 8ве??


ну как бээээ заметно порезвей.
алекс спб писал(а):

никакой тюнинг не сравним с 2 литровым мотором


да 2 литра еще не предел мечтаний, 2 литровые тачки привозят приоре 2 корпуса на квотере, а некоторые и сливают.

Спасибо, Батья, за поздравления, очень приятно.

А кто че по цене скажет??? сколь просить за нее??

#24:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 07 Августа 2010 21:49
на яндексе постоянно прицениваюсь..особенно как проблема вылезает и руки чешутся hehe
там весьма хороший ассортимент и по ценам определишься
миинус 20 тыр от рынка-уйдет завтра же к перекупам

#25:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 07 Августа 2010 21:49
Matvei
Good Good Good Поздравляю!!!! Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU