мука выбора. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: мука выбора. Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 07 Августа 2010 00:00
Сабж ребята
Ека айс гвард VS бридж близак
Итак нужны ваши мысли, про липу
хочу этот сезон на липе попробовать.
мысли предпочтения доводы.
Спасиб.

#2:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 07 Августа 2010 19:15
йока какая? если иг 30, то я за нее, если йока иг 20, то бери лучше бридж близзак вс-60.
#3:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 07 Августа 2010 23:52
IG30

WS60 и IG20 мягкие на фоне нее. Сам сравнивал на свое машине IG20 и IG30. Однозначно 30-ую. По асфальту ощутимо лучше. По снегу и льду чуть лучше.

#4:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 09:34
ну вот началось мысли расходятся.
да ека или 20,или30
близак 60й есть в продаже.
я а5 запутался. Razz
что все таки взять.

#5: Re: мука выбора. Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 20:49
Thomas писал(а):

Сабж ребята
Ека айс гвард VS бридж близак
Итак нужны ваши мысли, про липу
хочу этот сезон на липе попробовать.
мысли предпочтения доводы.
Спасиб.


Я думал, по прошлой зиме многие липучкам подпишут смертный приговор.
Ну да ладно, как говориться каждый сам себе барин.
По существу.
Бридж-в топку. По своему опыту знаю-зиму делать не умеют.
Скажу даже больше -наша Снежная королева была гораздо лучше чем этот гребанный Близзак.
Я бы посоветовал искать среди Нокиан, Континенталь, Гиславед.
И желательно с направленным рисунком-они стабильней ведут себя на миксе и на снегу.
Мой личный выбор, после многих лет езды на липучках всетаки-Конти шипы.

#6:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 22:05
zlexx писал(а):

Мой личный выбор, после многих лет езды на липучках всетаки-Конти шипы.


нет, пойми шипы, не в счет именно хочется попробовать липу, ибо за почти 12 лет з.р. ни разу не ездил, на липе.
Собственно вот так.

#7:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 09:48
впринципе что ёка что бридж, по сцепным свойствам примерно одинаковые, ёка немного проходимее по снегу, у бриджа еще один минус, он тяжелый. я за и30
#8:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 18:58
Thomas писал(а):

zlexx писал(а):

Мой личный выбор, после многих лет езды на липучках всетаки-Конти шипы.


нет, пойми шипы, не в счет именно хочется попробовать липу, ибо за почти 12 лет з.р. ни разу не ездил, на липе.
Собственно вот так.


А у меня с точностью наоборот.
Хотя вру, ползимы перед продажей восьмерки поездил на шипах, тогда мне очень не понравилось, правда и шины были Г.. откровенное НИИШП, но не московский.
А вот сейчас решил шипы, но тут не до выбора, машина такая.
Если уж собрался брать липучки бери Нокиан, не жадничай, фины толк знают в шинах.
Оно ведь по любому (не дай бог конечно) дешевле выходит, чем машину чинить.

#9:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 19:02
zlexx писал(а):

Если уж собрался брать липучки бери Нокиан,


Да вот все бы хорошо, только нокиан то стала Российской hehe
а это уже не гуд Razz
Склоняюсь к еке -30, она хоть направленная, а бридж, асимитричный Pardon

#10:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 19:11
У меня близак уже 3 сезон. Очень доволен. Минус в том что если где ледок,то тяжело трогаться. А по городу и трассе дорогу держит отлично. По крайней мере прокатил брата. Он сидя на пассажирском постоянно тормозил в полик. Ну и судя по потоку,в поворотах я всех догоняю. Но у меня ещё японская. Сейчас говорят где то у нас делают.
#11:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 10:14
Thomas писал(а):


Склоняюсь к еке -30, она хоть направленная, а бридж, асимитричный Pardon


ты путаешь Wink иока-30-ассиметричная, а бридж-60-направленная. и все таки йока- rlzz rlzz rlzz. только при покупке смотри чтобы она была произведена в японии, а то мне попадалась по вкусной цене зимняя йока из филипинн nea

#12:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 10:31
НЕСТЕР писал(а):

Сейчас говорят где то у нас делают.


nea nea нее, у нас такое не делают, у нас только 2 завода, Нокия и Мишлен.
Колян90 писал(а):

ты путаешь Wink иока-30-ассиметричная, а бридж-60-направленная.


Да точно перепутал Pardon
Колян90 писал(а):

а то мне попадалась по вкусной цене зимняя йока из филипинн


63 63
какие нафиг филипины, там снега то нету, ROFL
седня еще раз заехал в магаз, посмотрел все.
Еще приглянулся к Фульде кристал, она тоже липа, протектор, такой полу тракторный, ценовой диапазон, весь примерно одинаковый.
Razz вот получу деньги через неделю, и ваще голову сломаю.
Фульда, тоже так ни че.
Кстати, а может кто скинет тесты липучек, ссылой, а то я чето не найду. Pardon
Спасиб.

#13:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 11:31
нееее.... фулду-в топку! nea у дядьки стоит фулда кристал монтеро-по асфальту норма, по снегу, льду-отстой! этой зимой перегонял его машину-чуть не убился по дороге! особенно она не любит мерзлый асфальт припорошеный снегом!
#14:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 11:36
вот тесты лип: http://www.zr.ru/a/106521/ http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=66745&SECTION_ID=1875
#15:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 11:43
Колян90
пасибо. Drinks or Beer

#16:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 12:02
Thomas
Drinks or Beer

#17:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 14:46
Thomas писал(а):

нее, у нас такое не делают, у нас только 2 завода, Нокия и Мишлен.


У меня у соседа на Короле стоят БРИДЖИ-БЛИЗАК именно наши. Вроде как по лицензии. Калининград.

#18:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 18:56
НЕСТЕР писал(а):

У меня у соседа на Короле стоят БРИДЖИ-БЛИЗАК именно наши. Вроде как по лицензии. Калининград.


Pardon может я тогда чето не понимаю, но Pardon блин, не ужто а5 руссопромо, ну его нафиг, тогда ека, их хоть точно в раше нету. Razz

#19:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 19:02
Thomas я тебе говорил Фулду на*уй hehe
#20:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 19:37
не, фулду на елду созвучнее будет, можно прям рекламный слоган такой сделать ROFL
#21:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 10 Августа 2010 19:49
Цитата:

У меня у соседа на Короле стоят БРИДЖИ-БЛИЗАК именно наши. Вроде как по лицензии


И чe там на боковине написано?
Вместо made in japan - made in kaliningrad ? supercool
imho: зря вы так на бриджики, они тупо дороже Ёки и скорее всего неубиваемей Pardon




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU