Как я отмыл следы насекомых [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как я отмыл следы насекомых Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 07 Августа 2010 12:49
Вообщем вчера у нас были легкие тучки поэтому температура не поднялась выше 40 и я решил помыть машинку. Набрал водички, купил шампунь и поехал на дачу. Во время мытья обнаружил что машине много битумных пятен и засохших насекомых. С битумными пятнами справился при помощи солярки, а вот с мошками ни чего не получалось. Я уже хотел забить, но отец посоветовал попробывать помыть хозяйственным мылом. Думаю ладно попробую, вдруг поможет и о чудо смылись очень легко.

Кароче мужики реально хоз. мыло рулит, только вытирать на чисто лучше сразу, а то потом тяжело оттирается Smile

Создал тему просто так, может кому поможет, просто я сам затрахался отмывать белёсые следы от насекомых

#2:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 07 Августа 2010 12:59
Интересная идея. Надо попробовать!
#3:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 07 Августа 2010 13:00
хозмыло всегда было самым лучшим моющим средством rlzz
#4:  Автор: KasheyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 07 Августа 2010 15:38
Самый дешевый стеклоочиститель из "Окея" тоже хорошо отмыл.
#5:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 07 Августа 2010 15:43
Еще слюнями хорошо отмывается... А всему виной, видимо, слабощелочная среда.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU