пластина фиксатора замка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: пластина фиксатора замка Автор: sergej88 СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 20:48
добрый день.дверь закрывалась с ощутимым усилием.решил отрегулировать заодно пальцы тихие поставить.выкрутил я палец фиксатора.вставил тихий о он только до половины закручиваеться выкрутил его вставил штатный .штатный тоже самое.снял весь фиксатор и пробывал без него закрутить палец в пластину в кузове.ситуация таже немного вкручиваеться и все.такое ощушение что резьба пластины в которую вкручиваеться палец приказала долго жить.можно ли както достать ту пластину или что делать?авто2115 фиксатор 2108
#2:  Автор: sergej88 СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 21:05


на фото видно куда прикручивать фиксатор вот там то и эта пластина(фото с книжки)

#3:  Автор: SharmetОткуда: Belarus СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 21:14
возьми метчик такой же и резьбу прогони внутри на кузове
#4:  Автор: sergej88 СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 21:28
думаете.просто еслиб достать ту пластину что в нише тогда метчиком можно свободно а так внутри боюсь чтоб метчик не вышел через ту стойку так как место там узкое
#5:  Автор: sergej88 СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 21:28
но всеравно спасибо вам большое за ответ
#6:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 21:31
НЕ ССЫ!
#7:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 21:35
sergej88 писал(а):

думаете.просто еслиб достать ту пластину что в нише тогда метчиком можно свободно а так внутри боюсь чтоб метчик не вышел через ту стойку так как место там узкое


Ну если работать метчиком аккуратно то дальше болта он не пойдет

#8:  Автор: SharmetОткуда: Belarus СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 21:38
вот вот без фанатизма Smile
#9:  Автор: sergej88 СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 22:21
спасибо всем большое за ответы.возникло еще пару вопросов.болт закручиваеться но не полностью может просто болт немного укоротить болгаркой?насчет метчика -так как своих друзей я знаю и знаю то что у них метчика небыло никогда-есть ли смысл покупать новый метчик либо легче заехать на СТО чтоб они своим прошлись(всмышле дешевле)?
#10:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 22:35
sergej88 писал(а):

есть ли смысл покупать новый метчик либо легче заехать на СТО чтоб они своим прошлись(всмышле дешевле)?


Я бы купил.Ведь может пригодиться и в других местах.Зато свой будет,не придется больше искать и за услугу платить.Ручной труд нынче дорог и,думаю, на СТО работа будет дороже метчика стоить.

#11:  Автор: SharmetОткуда: Belarus СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 22:49
да он дешевле стоить будет,или подъедь к слесарю какому.возьми в магазине скажи пойду посмотрю подойдет ли пройдись по резьбе и верни 63 63
#12:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 08 Августа 2010 23:26
Sharmet писал(а):

возьми в магазине скажи пойду посмотрю подойдет ли пройдись по резьбе и верни 63 63


+1.я так с ключем делал Smile

#13:  Автор: SharmetОткуда: Belarus СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 11:28
gpn




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU