Колеса восьмеркой. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Колеса восьмеркой. Автор: e_gorОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 11:24
Добрый день!
Образовалось у меня тут две проблемы:
1. При торможении бьет руль.
2. Когда медленно едешь по ровной дороге то такое чувство что на заднем колесе восьмерка потряхивает машину из стороны в сторону.

По первой проблеме я поиском по форуму определился что тормозные диски повело, буду менять.
А вот по второй проблеме чего то ответа не найду. Или это взаимосвязано или в натуре колесо где- то так ударил?
В общем от чего может быть раскачивание машины на небольшой скорости (как будто колесо восьмеркой), что делать?

#2:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 12:03
колесо яйцом похоже, у меня так)
попробуй переставить его, либо местами и как следует отцентровать

#3:  Автор: e_gorОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 12:09
Да я вечером думаю в грамотный шиномонтаж заехать чтобы все проверили что касается колес, только на задних резина убитая , хотел откататься до зимы и выкинуть, не охото в конце лета деньги на летнюю резину тратить (ибо денег почти нет).
#4:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 12:17
кривая резина
#5:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 16:40
e_gor
а какая разница когда тратить, лучше, ваще зимой лето покупать, ибо ценник адыкватный.

#6:  Автор: e_gorОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Августа 2010 16:43
Дак я и хотел зимой покупать, а так сейчас придется, я по ценнику не смотрел, конечно думаю дешевле чем весной.
#7:  Автор: rupshov СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2017 13:30
Калибровка или переустановка помогла? Или мне новую резину купить?
#8:  Автор: strelesОткуда: СССР, Волгоградские степи СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 15:40
rupshov писал(а):

Или мне новую резину купить?


#9:  Автор: Paranoic СообщениеДобавлено: 21 Января 2019 14:00
Буду периодически заглядывать в эту тему




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU