GRANTA [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |

#26:  Автор: KGIОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Августа 2010 14:40
Hexff
Цитата:


Думаю по сути просто сделают фейс-лифтинг оной Калине и выкинут из комплектации все что можно выкинуть.



С чего ты решил что Гранта будет вместо Калины, а не вместе с рестайловой Калиной? Как раз по последним слухам рестайлинг Калины это будет именно рестайлинг Калины , и Гранта к нему никакого отношения не имеет.

Hexff
Цитата:


Самару сейчас если кто и купит, то только потому, что ее якобы "дешевле содержать, чем Калину в базе".С Грантой и этот жиденький плюс будет потерян.



Да ерунда все это ,все эти жидкие аргументы. Есть всего один железобетонный аргумент - многие внешность Калины на дух не переносят ,а Самара нравится . По своей концептуальной задумке Калина - конкурент таким машинам как Гетц, Фабия , Корса. А куцые автомобили у нас не любят. У нас любят машины с большой ж... и внушительной мордой. Вот как классика например - автомобиль маленький, но не куцый.

Цитата:


Кто эти люди? Классиководы которым нехватает на обычную Калину? Вряд ли.



Да не врядли , а так точно. Именно этой категории а так же самароводам Гранта и адресована.

#27:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Августа 2010 14:53
KGI
Я не говорил "вместо". Вместе конечно. Но судя по инфе и инете, будет оно как раз на базе Калины.

#28:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 11 Августа 2010 15:30
Hexff писал(а):

ДятлоW писал(а):


Hexff
а если поднять цену калины/приоры,то их никто брать не будет совсем!и что с ними делать??


ВАЗ будут брать всегда supercool Вон wega поплакал, что Приора подорожала, а щас один хрен ждет ПТС Smile



+1. правда мне супер люкс обошелся в 360тр. Есть все. Больше не рубля не потратил. Доволен. Лупить. Кондер ВАЩЕ КРУТО. АБС +1000. Коробка пока жесткая, пока пробег у меня 75км. Я думаю вы зря здесь на приору срете. Скажу так машина отличная.

#29:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 11 Августа 2010 17:20
wega писал(а):

пока пробег у меня 75км.


wega писал(а):

думаю вы зря здесь на приору срете


вот будет 75 ткм, тогда можно будет делать выводы...
Я 10-кой, в принципе, был доволен. Но... Все-таки, не все так было гладко. Буду рад послушать мнение на пробеге 75 ткм.

#30:  Автор: KGIОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Августа 2010 18:33
Hexff
Цитата:


Вместе конечно. Но судя по инфе и инете, будет оно как раз на базе Калины.



Там середина будет от калины , а вот зад и морда рассчитаны, как раз на тех классиководов и самароводов которым категорически не нравится Калина. А так же на тех кто поглядывает в сторону логана.

#31:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 11 Августа 2010 19:38
мне,например на приору денег не хватило,если и брал бы приору то только новую,а так взял самару 2 с калиномотором и хватает пока.Следующий автомобиль приора седан с кондеем,если ничего не изменится,понравилась она мну.Ланос брать не хотел,унылый дизайн и жрет пипец как много(
а вот за гранату ету еще ничего толком не слышал но точно ее не возьму) lol1

#32:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Августа 2010 22:35



http://www.carobka.ru/news/1717/

#33:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 08:42
выглядит гораздо лучше, чем нынешняя калина Good только колеса просятся на размер больше
#34:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 09:01
логан с дверями от калины
#35:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 09:25


#36:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 09:55
На последних фотках перед - норма, а вот зад УГ.
мне кажеться или реально заднии фары от приоры перевернули.
На макете зад был симпатишнее.

#37:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 09:59
А все не паниковать. Это художник, "За рулем" по обкурке нарисовал.
#38:  Автор: ШустрикОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 11:53
а никто не замечал, что все модели ВАЗа заканчиваются на а? гранта, приора, калина, надежда, нива, ока, самара.... это хитрый замысел отечественных спецслужб?
#39:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 11:56
Шустрик
когда думал на конкурс назву заметил.

#40:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 11:58
Просто это лучше сочетаться с именем Лада, которое женского рода.
Лада Грант или Приор звучит на слух корявее, ИМХО...

#41:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 11:58
Шустрик писал(а):

а никто не замечал, что все модели ВАЗа заканчиваются на а? гранта, приора, калина, надежда, нива, ока, самара.... это хитрый замысел отечественных спецслужб?


А "Жигули"? Razz

#42:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 11:59
Жигули это назавние торговой марки было, а не модели. Теперь Жигули полностью сменила Лада (ранее только экспортное название).
#43:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 12:02
мим
Скажи что фото неправильно в реале не такая ж#@а буит. А то ведь окажется что За рулисты правы

#44:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 12:03
Не окажется...там же выше даже по матмодели видно, что другая....
#45:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 12:05
Знаешь же как у нас хотели как лучше а получилось как всегда.
Дешевле фары от 10ки, фонари от приоры, двери от калины сидения от класиге- и т.п.

#46:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 12:13
мим писал(а):

Просто это лучше сочетаться с именем Лада, которое женского рода.
Лада Грант или Приор звучит на слух корявее, ИМХО...



как подметила моя супруга, у LADA все названия оканчиваются на "А" (это когда я ей сказал, что идет конкурс и перечислил, что мне пришло в голову). Она мне и говорит, что надо названия на А оканчивающие придумывать, другие не пройдут.
Как видим так и есть.
А ранее были Lada - Самара, Калина, Приора, Рива, Нива и Ока.
Только выбивется Спутник. Но Спутник быстро поменяли на Самара.

Шустрик писал(а):

а никто не замечал, что все модели ВАЗа заканчиваются на а? гранта, приора, калина, надежда, нива, ока, самара.... это хитрый замысел отечественных спецслужб?



Во, еще надежду забыл.

Последний раз редактировалось: Darkon (12 Августа 2010 12:18), всего редактировалось 1 раз

#47:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 12:16
а чо,задратая опа входит в комплектацию ужо?о_0
#48:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 12:18
У зарулистов Багажник от Логана. Они им походу бредят, что он везде видится...
#49:  Автор: cheetah80Откуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 13:08
да у них и диски, которые уже года 2 с лишним не ставятся заводом. т.ч. ихний коллаж скорее всего очень стар 8)

мим писал(а):

Не окажется...там же выше даже по матмодели видно, что другая....



слава богу!

#50:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 13:20
cheetah80 писал(а):


слава богу!


тут фото некрашенного кузова лоукоста же было... там выкека под задние фонари больше на маздень трешку похложе было, а не как здесь.
ЗЫ фото искать лень Pardon
вот нарыл фото, а как его прикрутить - не знаю :-(




AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU