Где в Москве продаются зеркальные элементы (?) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Где в Москве продаются зеркальные элементы (?) Автор: ГАВРИЛАОткуда: МосКва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2003 15:06
Кто видел, подскажите, где в Москве продаются зеркальные элементы с обогревом в стандартные корпуса десятых зеркал.
А то обламывает пакупать лопухи (с обогревом) в сборе.
Вроде как не бюджетно!

#2:  Автор: gm2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2003 15:11
Я покупал в Аге на Фрунзенской
#3:  Автор: ForbiddenОткуда: Теперь М.О. ВАЗ-21103 СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2003 15:17
В кемпе есть, сегодня покупать поеду
#4:  Автор: xpo СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2003 15:40
Что-то не могу вспомнить ни одного магазина, где не продаются обогреваемые зеркальные элементы для 2110.
Так что определяйтесь лучше с выбором самих зеркал (производитель, цвет антиблика и т.п.).

#5:  Автор: ГАВРИЛАОткуда: МосКва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2003 15:52
Ок. Всем спасибо.

Хро. Буду внимательнее.

... А что порекомендуете?

#6:  Автор: xpo СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2003 16:36
Самые популярные - "Политех", почему-то. Но по ним и больше нареканий, что перегорают (может быть просто в силу большей распространенности). Есть ярые приверженцы "Астрофизики", мне чем-то симпатичен "Эргон". Дело хозяйское. С технологической точки зрения, по-моему, все они уже давно однотипны.

Что до тонировки противоослепляющей, принято считать, что синяя хороша от обычных лампочек, хуже от галогенок, бесполезна от ксенона. Желтая - строго наоборот, а серая более-менее помогает от всех, но сильно затемняет картинку. Нет в жизни счастья.

Ах да! Некоторые (по моему, как раз "Политех") продаются только парой. Когда с одним что-то случится - придется два покупать. Засада.

#7:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 01:01
"ГАВРИЛА", ты дисковые тормоза себе поставил?
#8:  Автор: ГАВРИЛАОткуда: МосКва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 13:46
Шурик писал(а):

"ГАВРИЛА", ты дисковые тормоза себе поставил?



Пока нет.
Сумма на них всё никак не высвобождается. Confused

#9:  Автор: FridrichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2003 17:06
xpo писал(а):

Самые популярные - "Политех", почему-то. Но по ним и больше нареканий, что перегорают (может быть просто в силу большей распространенности). Есть ярые приверженцы "Астрофизики", мне чем-то симпатичен "Эргон". Дело хозяйское. С технологической точки зрения, по-моему, все они уже давно однотипны.

Что до тонировки противоослепляющей, принято считать, что синяя хороша от обычных лампочек, хуже от галогенок, бесполезна от ксенона. Желтая - строго наоборот, а серая более-менее помогает от всех, но сильно затемняет картинку. Нет в жизни счастья.

Ах да! Некоторые (по моему, как раз "Политех") продаются только парой. Когда с одним что-то случится - придется два покупать. Засада.


Поставил Политех слева и Ергон справа - так получилось. Политех сдох через два месяца (поменял на Ергон), Ергон работает.

#10:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2003 20:28
продаются везде, просто продавцы скручивают концы проводов, и поэтому ты не обращал на них внимание :grin:

я сам так тормозил :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU