Ненавижу тинейджеров ? сволочи. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ненавижу тинейджеров ? сволочи. Автор: AlexUstasОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2003 16:42
Мочи козлов !!!! Позавчера помыл машину на мойке, намазал в гараже тефлоном и все такое. Давно так не блестела (ярко белая). Вчера утром к машине подхожу ??..
бл$^#%, е$$&#@#/ ?.. по левому борту от фары до стопака ? гвоздиком так до металла?..

Приезжаю в гараж, ну типа делать че то надо с травмой. А там корешь (сосед) сидит и курит : посмеялся он надо мной ? показал свою Volvo 440 любовно выкрашенную летом. Вообщем у него вообще все элементы обошли такие же художники. Причем так от души постарались. Вот так вот.

Что же это за поколение растет мать его а? Уроды какие то.

Замазал кисточкой (пока так) и поехал домой. Еду по Софийской улице (привет Питерцам) темно уже, поздно было, стою на светофоре на пр. Славы и тут меня просто режет под морду Деу Нексия с синей мигалкой, но с обычными номерами. Там двое, выбегает один и орет мол чтоб я из машины вышел и размахивает чет то напоминающем ксиву мусорскую. А сам он бухой вообще ни в гу гу. Народ вокруг просто обалдел. Ну у меня опыт уже есть (от магазина остался, когда я от отморозков сваливал). А как назло справа Камаз, сзади японка и спереди-слева это корейское чудо с мигалкой. Ну я короче не стал узнавать новостей и опять таки свалил ? руль крутил как Шумахер блин. А вот когда потом доехал до дому ? то нашел краску этой нексии у себя на бампере.

Ну вообщем то вот. Пар выпустил. Всем спасибо.
PS: Че то мне в последнее время не прет совсем. Вам так не кажется?

#2:  Автор: СержъОткуда: г. Самара, СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2003 16:56
В церьковь сходи! или по вере исповеданию
#3:  Автор: VBОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2003 17:06
1. Нельзя нашим тинам в руки гвоздики давать.
2. Нормальные герои всегда идут в обход.

Летом еду по деревне загородом, впереди вдоль дороги идет кучка тинов. Один вдруг разворачивается и пуляет в меня ( в лобовое стекло) арбузом. Чудом увернулся, выскочив на встречку. Через зеркало заднее смотрю, а они ржут, над этой шуткой, как дебилы.
Это так молодежь наша развлекается. Mad
И никуда ты от этого не денешься.

#4:  Автор: AlexUstasОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2003 17:45
Сержъ писал(а):

В церьковь сходи! или по вере исповеданию



Мужики, а я ведь и не крещеный. Чувствую, что пора бы. А то помимо этого стока всего случается и все так в кучу блин. Все на выходных пойду.....

#5: Мочить уродов. Автор: S_e_r_jОткуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2003 18:08
Ребят, таких надо бить больно по морде. Найти и поставить наместо. Чуешь что несправишься - собрал корешей разыскиваешь и в репу.

Товарищ расказал: У него грабанули хату, он разузнал примерно кто, где живут - оказалось в его доме, промышляют грабежом квакртир, магнитол из машин и т.п. Сделал дырку в балконе и лежал смотрел 2 месяца на автостоянку возле дома, на третий месяц один из козлов, спер магнитолу из стоящей у подъезда 99-ой и забежал в его подъезд.
Он его догнал(!), недаром КМС по боксу в тяжелом весе. Собрал пацанов и на речку макать тупой башкой, дебила в осеннюю водицу. Придурок быстро всё рассказал и как мне рассказали с удовольствием признался бы и в убийстве Кеннеди и взял бы на себя покушении на Путина. Вообщем вернул себе чел. себе частично похищенное, а остальное деньгами - что уже продали воры.

Однозначно - мочить уродов!

#6:  Автор: support1Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2003 18:34
Найти бы такого ублюдка и в жопу ему гвоздей навовать и в ноги по вбивать .... :ooo: .... на красной площади, на лобном месте, чтобы другим не повадно было .... - сочувствую ...
#7: Re: Мочить уродов. Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2003 18:59
S_e_r_j писал(а):

Собрал пацанов и на речку макать тупой башкой, дебила в осеннюю водицу.

это, конечно, справедливо, но бессмысленно. ВСЕХ НЕ ПЕРЕМОКАЕТЕ!
молодежь "при делах" должна быть - в школах, пту и вузах. а пока сраное mtv насаждает "культуру" гомосексуализма, пьянства и наркомании, все будет становиться только хуже.

#8:  Автор: ТАПЁР-21150инжОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2003 21:48
to Falcon: респект тебе закись! Прально все сказал, но от слов надо к делу. У меня пару раз шильдик ВАЗа оторвали возле ЦУМа, я поматерился, забыл. А тут недавно паркуюсь (с женой), выхожу - подходит мудень 16 лет и говорит, дай 20 руб. я твою тачку покараулю. Я ему - иди на ***, у меня сигналка караулит. А этот козел мне: "Но сигналка не обеспечит сохранность щеток, от царапин не спасет!" И нагло смотрит. Я вспомнил про шильдики свои и пока жена не видит со всей дури дал ему в рыло! Не поверите, такой восторг ощутил, пусть знает, а то еще всякие уроды угрожать будут и деньги с нашего брата брать. Обратно вышел из магазина, ну думаю точно оторвали мне чего или исцарапали - ан нет! Никого нет, все нормально с тачкой. Учить их надо, они только силу понимают, университетов-то не кончали! :cool:
#9:  Автор: shrkОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 00:57
ТАПЁР-21150инж писал(а):

to Falcon: респект тебе закись! Прально все сказал, но от слов надо к делу. У меня пару раз шильдик ВАЗа оторвали возле ЦУМа, я поматерился, забыл. А тут недавно паркуюсь (с женой), выхожу - подходит мудень 16 лет и говорит, дай 20 руб. я твою тачку покараулю. Я ему - иди на ***, у меня сигналка караулит. А этот козел мне: "Но сигналка не обеспечит сохранность щеток, от царапин не спасет!" И нагло смотрит. Я вспомнил про шильдики свои и пока жена не видит со всей дури дал ему в рыло! Не поверите, такой восторг ощутил, пусть знает, а то еще всякие уроды угрожать будут и деньги с нашего брата брать. Обратно вышел из магазина, ну думаю точно оторвали мне чего или исцарапали - ан нет! Никого нет, все нормально с тачкой. Учить их надо, они только силу понимают, университетов-то не кончали! :cool:



хмм... а если бы по машине кирпичом и по стеклам?
Я вот сам не знаю, что в ткаих случаях делать, когда "поохранять" предлагают. Обычно денег не даю, но и по морде тоже, после этого уезжать придется и сюда больше не приезжать. Это-же не просто тинейджеры, наверняка за ними кто-то стоит, там же за день сотни машин -> несколько тыщ рублей набирается...

#10:  Автор: ismasterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 04:25
Со мной тоже много дерьма за последнее время произошло. А что делать?!

http://www.auto.ru/wwwboards/crime/0325/116614.shtml

http://www.auto.ru/wwwboards/crime/0325/116661.shtml

Может вы подскажете лекарство от этого дерьма?!

#11:  Автор: DiaboloОткуда: Озерск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 08:14
Да, народ совсем озверел. Хотя чего ждать, если в курилке отморозки типа Влада и Тано готовы просто так собак убивать? Им также пофиг..й на вас и вашу машину - не задумываясь отхерачат или помнут только из-за того, что вы им дорогу переехали не с той стороны.
ЗЫ. К чему катимся?....

#12:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 08:39
Diabolo писал(а):

Да, народ совсем озверел. Хотя чего ждать, если в курилке отморозки типа Влада и Тано готовы просто так собак убивать? Им также пофиг..й на вас и вашу машину - не задумываясь отхерачат или помнут только из-за того, что вы им дорогу переехали не с той стороны.
ЗЫ. К чему катимся?....



Не надо грязи!!! О просто так там и речи не было. Тем более объединять это с машинами.

AlexUstas писал(а):


Мочи козлов !!!! Позавчера помыл машину на мойке, намазал в гараже тефлоном и все такое. Давно так не блестела (ярко белая). Вчера утром к машине подхожу ??..
бл$^#%, е$$&#@#/ ?..



А теперь по делу. Машина где ночевала? Во дворе? Если так, то чего ты хочешь, это могли быть и не тинейджеры, а просто твой сосед, которому ты очень сильно мешаешь. Храните тачки на охраняемых стоянках.

#13:  Автор: DiaboloОткуда: Озерск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 08:59
Цитата:

Не надо грязи!!! О просто так там и речи не было.


Как раз было. Напала собака - с ней (или хозяином) разберись. А травить ВСЕХ собак в округе - это что?
Цитата:

А теперь по делу. Машина где ночевала? Во дворе? Если так, то чего ты хочешь, это могли быть и не тинейджеры, а просто твой сосед, которому ты очень сильно мешаешь. Храните тачки на охраняемых стоянках.

Какой умный! А если человек зашел на час домой (к примеру) - тоже на стоянку машину гнать? Недовольные всегда найдутся, даже если она в гараже.
У меня во дворе е..ные дети сбросили бутылку 0.33 с водой на крышу Гольф3. ДНЕМ! Хозяин зашел пообедать. Сигналка не пищала.

#14:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 09:37
Diabolo писал(а):

Какой умный! А если человек зашел на час домой (к примеру) - тоже на стоянку машину гнать? Недовольные всегда найдутся, даже если она в гараже.



Не надо флеймить! Для этого курилка есть. Надо внимательно читать.

AlexUstas писал(а):

Вчера утром к машине подхожу ??..
бл$^#%, е$$&#@#/ ?..



У нас во дворе немало ч(м)удаков, считающих общий двор своей личной территорией и постоянно храняших возле подъезда свои тачки. Это совсем не обязательно старый жигуль (хотя таких большинство) есть и неплохие иномарки. Просто хозяевам на остальных насрать, также как хозяевам собак насрать на то, что их собаки срут во дворе. Вот из-за таких я иногда вечером не то что пообедать...... просто на 5 мин не могу машину во дворе пристроить, чтобы вещи в квартиру вытащить.
То, что с машиной что угодно и уде угодно могут сделать мне рассказывать не надо, я уже 8 лет за рулем. Сам вчера меняя колеса заметил, что какая то сволочь слегка приложилась к крылу, так чего теперь орать! Имея машину к этому нужно быть готовым всегда.

#15:  Автор: DiaboloОткуда: Озерск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 09:52
Цитата:

У нас во дворе немало ч(м)удаков, считающих общий двор своей личной территорией и постоянно храняших возле подъезда свои тачки. Это совсем не обязательно старый жигуль (хотя таких большинство) есть и неплохие иномарки. Просто хозяевам на остальных насрать, также как хозяевам собак насрать на то, что их собаки срут во дворе. Вот из-за таких я иногда вечером не то что пообедать...... просто на 5 мин не могу машину во дворе пристроить, чтобы вещи в квартиру вытащить.

Сам -то че флеймишь?
Здесь речь идет о том, когда тебе СОЗНАТЕЛЬНО уродуют авто.

Цитата:

Сам вчера меняя колеса заметил, что какая то сволочь слегка приложилась к крылу, так чего теперь орать! Имея машину к этому нужно быть готовым всегда.

Мало приложилась видимо.
Если б мне с тачкой такое сделали, типа гвоздем по кругу - попытался бы найти и отпидара...ить + бабло на ремонт. Как ты делать машину для битья и молча смотреть не собираюсь.
ЗЫ. Оставлять машину на несколько часов (на ночь) несколько другая вещь, чем оставить на зиму.

#16:  Автор: graffОткуда: г.Дуброво. (дальнее подмосковье) СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 10:19
Монтировка постоянно под сиденьем, в кармане двери баллончик с газовой дрянью (от жены), с оказией обязательно куплю четырехствольник с резиновыми пулями - как найду... Вся эта дрянь подворотная обсерается и горючими слезами исходит когда отпиздишь и в ментовку притащишь, родители потом снимают последнюю копейку с книжки, чтоб засранца прикрыть и заявление забрать - было дело, два баллона порезали - неделю убил, чтобы найти козлов... Я хоть и не КМС "по-чему-нибудь" и спокойный по жизни, но таких вещей не прощаю - не пожалею ни денег, ни здоровья, но прищучу уродов...
#17:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 10:20
Diabolo писал(а):

Если б мне с тачкой такое сделали, типа гвоздем по кругу - попытался бы найти и отпидара...ить + бабло на ремонт. Как ты делать машину для битья и молча смотреть не собираюсь.



Вот уж на самом деле Диаболо - Пи$даболо. Успехов тебе в поисках.

И добавить нечего.

#18:  Автор: DiaboloОткуда: Озерск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 10:26
Цитата:

Вот уж на самом деле Диаболо - Пи$даболо.


О чем еще с человеком (ли?) разговаривать? Нечего сказать - давй оскорбления сыпать. Confused Стыдно, уважаемый!

#19:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 10:26
Цитата:

Вот уж на самом деле Диаболо - Пи$даболо. Успехов тебе в поисках.


Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни!!!
ТАПЁР-21150инж писал(а):

... Я вспомнил про шильдики свои и пока жена не видит со всей дури дал ему в рыло! Не поверите, такой восторг ощутил, пусть знает, а то еще всякие уроды угрожать будут и деньги с нашего брата брать. Обратно вышел из магазина, ну думаю точно оторвали мне чего или исцарапали - ан нет! Никого нет, все нормально с тачкой. Учить их надо, они только силу понимают, университетов-то не кончали! :cool:


И правильно сделал, тут можно и мочкануть, т.к. здесь он никогда машинку не тронет, потаму что это место его работы. Если он машинку поцарапает - его найдут да таких вломят - мало не пожется. А поцарапать и смотаться ему не выгодно, он же там, повторюсь, работает.

#20:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 11:23
Diabolo писал(а):

Цитата:

Вот уж на самом деле Диаболо - Пи$даболо.


О чем еще с человеком (ли?) разговаривать? Нечего сказать - давй оскорбления сыпать. Confused Стыдно, уважаемый!



А что еще можно сказать в ответ на такое? Давай, следопыт, объясни мне тупому, как найти того кто прислонился к моему заднему крылу? Над аркой заднего колеса - небольшая вмятина с пять рублей, на кромке крыла остатки белой краски. Судя по всему меня подцепило что-то вроде классики.
И что теперь? Орать? Бегать по двору с расспросами? Рвать волосы на жопе? Да и вообще, кто его знает что это и где было? Покупая машину, к этому нужно быть готовым, соответственно и силы свои рассчитывать. А пи$дить о том что я крутой и т.п. - это как-то по детски, вышел я из этого возраста давно. Тем более жаловаться на судьбу. Я за свою жизнь такого повидал....люди выйдя из магазина находили свою машину с разбитой вдрызг жопой. Да что говорить, у нас по местному ТВ постоянно разыскивают падонков сбивших пешеходов и скрывшихся с места.
Но есть и нормальные люди на земле. Недавно в каблук сына моего друга нехило въехала девятка - мужик три часа ждал его на месте, пока знакомый вышел из института , чтобы запратить ему за ремонт.

#21:  Автор: DiaboloОткуда: Озерск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 11:37
Было бы желание... К тому же если покоцали во дворе - 90% местные.
ЗЫ. А уродов надо учить. Всех не переучишь, конечно, но тем не менее...
Цитата:

И что теперь? Орать? Бегать по двору с расспросами? Рвать волосы на жопе?

Да можешь напиться и спать лечь. Или пни с другого боку для симметрии, напевая "А мне все пофиг...й" :-D

#22:  Автор: UsulОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 16:03
Летом обнеси тачку у меня - вырезали (!!!) заднее левое глухое (08), взяли китайские часы и сломанные солнцезащитные очки (!!!) и все! Чисто детишки! Второй раз-то уже нарки сработали - выбили стекло, сперли магнитолу, перегоревшие лампочки (лень выкинуть было), даже "вонючку".
Ну тут-то хоть повод был. Но когда просто так, из баловства, курочить... Самое обидное - поймаешь, вломишь, а он злее и хитрее станет. Эту дурь практически не выбьешь, только разве стресс снять.
Уже знаю, тольку 0, ничего не вернул, оттянулся по полной, правда уже больше месяца с гипсом на руке - контрольный по падающему, вскольз пошло, косточка хилая на кисти поломалась. Но я не жалею об этом!

#23:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 16:31
Вот вы все дети, дети, собаки....

У нас тут как-то во дворе одна дамочка сильно попалась... Гуляляа она, по всей видимости, со своими тремя(!!!) дурными овчарками, которые и шлепка по хвосту не получали, похоже, ну они увидели кошечку гулящую, и давая на нее лаять и рваться из рук хозяйки... Она держала-держала, а потом и отпустила их побегать, не выпустила из рук, а отстегнула им поводки! И это во дворе, где полно машин стоит... А у нас во дворе москвич какой-то на (страшно и сказать - на Камри 2002 г.в.) гостил у знакомых... Кошка удирать от собак, потом через крышу (!без касания) машины перемахнула и на дерево... А эти же - тупые твари, и хозяйка еще смеялась долго, на всей скорости и в машину, бум! Сигналка тут же - "а-а-а-а-а!", на дверке справа, передней, вмятинка несильная такая, но ночью видна... А я как раз, как выяснилось, вместе с тем самым хозяином, из подъезда выходил... Ну он, ситуацию быстро просек, дамочку закрутил (собакчкам что-то показал и сказал, они даже подбегать не стали, типа, колбаски дал) и по мобиле в милицию позвонил и своему страховщику... наутро уже весь город знал, что собаководша та попала на крупное бабло и телом, ввиду своей непривлекательности и того, что она дверью быть не может, не отработает... :(

А не детей надо мочить, как козлов, а взрослых, которые их такими сделали...

#24:  Автор: ТАПЁР-21150инжОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 22:37
Цитата:

Вот уж на самом деле Диаболо - Пи$даболо.



Не могу не сказать!
Извини, старина (почти земляк - всем Казанцам, низкий поклон и так сказать "хаэрле кич"!), но ты не прав. Ты зачем, шайтан, нашего брата, не побоюсь этого слова - "зубиловода" таким плохим словом назвал?
Я внимательно следил за вашей перепалкой, оба держались достойно, но в итоге именно тебя (да, да - АлексВик), шайтан коварный дернул употребить это плохое слово и ты обидель уважаемого коллегу Дьяболо! Shocked
Подонок, мля, урод - иди вон, если не умеешь общаться! :cool:
Итак везде одни с..и, мля, так ты еще им уподобляешься, паршивец!
Иди, блин!

Уважаемый Дьяболо! Прости его убогого, не все кто живет в национальных республиках (как АлексВик и я) такие, прости!
Тебе респект - ты правильный мужик и я жму твою руку! :cool:

ЗЫ: никого не хотел обидеть!

#25:  Автор: DiaboloОткуда: Озерск СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2003 07:55
Цитата:

Тебе респект - ты правильный мужик и я жму твою руку!

Спасибо, Тапер. Very Happy Есть одно НО: я зубиловод в прошлом. Ныне я рулю матрехой :-D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU