задний мост 08 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: задний мост 08 Автор: AlvesОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 19:43
вот, доездился... Оторвалась задняя балка. Проскрежетало сзади, хорошо скорость была маленькая. В общем припарковался и вижу, что левое заднее прижато к арке и торчит весь крепеж.

М-да, если оно ведро, то я так понимаю ремонт не оправдан, но все же:
1. Скока в Питере стоит балка, если конечно ее однозначно менять?
2. Голую брать или в сборе?
3. Работа, примерно, сколько?

#2:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 19:50
Оторвалась скорей всего ухо от лонжерона,балку покупать не надо. Вообщем надо варить. Вопрос есть ли там живое железо к чему приварить можно. Либо менять весь лонжерон. Цену не знаю.
#3:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 20:27
Мля, я уж подумал, у тебя полный привод.Smile
#4:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 20:46
Alves
да там дело-то не в мосту, а в лонжероне. Варить надо. И скорее всего второй лонжерон тоже на подходе.

#5:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 20:52
Есть злобный способ восстановления "на века" для настоящих маньяков: вскрыть лонжероны, пороги и вварить внутрь них прямоугольный короб (к нему же соответственно и площадку крепления балки).
#6:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 22:07
фото в студию! не видел я что б на 8-ках балку обрывало
#7:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 22:44
Dsoftgroup
Из прогнившего лонжерона отрывает пластину балки, крепяющуюся на трех болтах. чё тут такого необычного?

#8:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 23:24
Что, никто уже не помнит как Авиаторр эти самые лонжероны (да и не только их hehe ) усиливал?)))
#9:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 12 Августа 2010 23:32
volokh
значит снова тема про "Гнилой кузов"

автор - есть ремвставки на эти места лонжеронов, но думаю лучше полностью лонжероны заменить

#10:  Автор: goon103Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 08:20
Тут еще главное ровно приварить, чтобы машина ровно ехала и резину не жрало.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU