как вам такие фары [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: как вам такие фары Автор: licherОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 18:17
люди а если на тазик вот такие фары приколхозить как будет смотреться?
http://www.avtoblik.ru/shop/CID_176.html

#2:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 18:20
licher писал(а):

как будет смотреться?


Как колхозное ведро hehe

#3:  Автор: licherОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 18:24
посмотреть бы в реале как они смотрятся
#4:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 18:30
Помню заколхозил на свою 8ку как-то Street Storm.
Блин и ведь круто мне казалось ROFL

#5:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 18:34
А какие именно? Там по ссылке и родные Осваровские есть - единственные нормальные, все остальное - Прошпрот.
#6:  Автор: licherОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 18:43
мдас,точно колхоз,если только родные прилепить
#7:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 19:07
Знакомый ставил шпортовские на 99 перед и зад - передние снял,т.к. светят хуже заводских Pardon
#8:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 20:46
projectX писал(а):

Знакомый ставил шпортовские на 99 перед и зад - передние снял,т.к. светят хуже заводских


+дохрена Wink
Лутше заводской оптики к томуже на Самару 1 нету nea nea nea

#9:  Автор: GenasОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 20:49
куда хуже то?Фигня все это 13-15 фары светят нехуже проспортовских. Потму что что т г@$но что то ОДИНАКОВОЕ!(вторые смотрятся только лучше)
#10:  Автор: IrakliОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 21:41
Лучше фары от автоинтерсвет. Вроде так назывались.Smile вот мне интересно в линзованую оптику можно будет ксенон ставить?
#11:  Автор: IrakliОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 21:42
В том плане что гаицы не будут доеп...ся:-)
#12:  Автор: andy-noneОткуда: 98 RUS СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 22:10
Шлак bbbee

Задние фонари тюнингованные есть более-менее сностные. Да и то, имхо, вполне реально сделать что-нибудь качественное на светодиодах. Но я что-то ничего хорошего не встречал...

#13:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 23:07
licher писал(а):

люди а если на тазик вот такие фары приколхозить как будет смотреться?


я бы больше переживал по-поводу: "как будет светить". supercool

#14:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2010 01:07
Я не пойму, чем оптика на 13-15 вам не нравится??? Что, скажете, хуже чем на копейке или семере? По трассе достаточно хорошее освещение, ну естественно для 'наших' машин. Или вы хотите как на бмв?
#15:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 14 Августа 2010 01:26
Меня стоковая оптика устраивает на 100%, только бы еще лампы не сгорали! rlzz
#16:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Августа 2010 01:31
WEM86
На первых самарах, фары светят лучше чем у нас -факт cry

#17:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2010 06:54
Irakli писал(а):

Лучше фары от автоинтерсвет. Вроде так назывались.


есть такие
Irakli писал(а):

вот мне интересно в линзованую оптику можно будет ксенон ставить?


нет, вроде как эти фары от Интер света не сертифицированы под ксенон. надо уточнять Wink
Irakli писал(а):

В том плане что гаицы не будут доеп...ся


если надписи на стекле у этих фар небудет разрешающей использовать эти фары с ксеноновым светом то будут доёпываться.

WEM86 писал(а):

Я не пойму, чем оптика на 13-15 вам не нравится???


светит она хуже чем оптика Самары 1 и это факт к сожалению cry

#18:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2010 10:28
Уж лучше такие тогда, чем ставить китайское дерьмо. Через год выгорит, будет смотреться уе.пищно. А вид, это единственное ихнее преимущество. Лучше за эти деньги хорошие лампы купить.
Кстати, у кого лампы горят? У меня машине 5 лет и стоят кажись еще заводские.

#19:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 14 Августа 2010 11:25
WEM86 писал(а):

Лучше за эти деньги хорошие лампы купить.


Я после ксенона замучился их искать,никакие не нравятся! cry bboyan

#20:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2010 11:31
projectX
projectX писал(а):

Я после ксенона замучился их искать,никакие не нравятся!


после ксена Брат Drinks or Beer лампы будут казаться свечкой , при чом хоть какую поставь.

#21:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 14 Августа 2010 12:05
Техосмотр не пройдешь.
#22:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 14 Августа 2010 12:45
Dranik писал(а):

после ксена Брат лампы будут казаться свечкой , при чом хоть какую поставь


Золоты слова братан!!! supercool Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Вот думаю по осени лампы купить на ксен 4300К - они синевой не особо отдают,может прокатит bboyan

#23:  Автор: thrashОткуда: Lebedyan 48 СообщениеДобавлено: 14 Августа 2010 13:18
Отличные спортивные фары. Каждая из них будет дозаряжать цилиндры и на выходе мы получим почти реактивный двигатель. Думаю каждая фара добавит как минимум по сотне лошадей. Главное не забыть про наклейки на стекло с надписью спорт или рэйсинг lol1
#24:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 14 Августа 2010 13:22
Bromal писал(а):

Меня стоковая оптика устраивает на 100%, только бы еще лампы не сгорали!


За 4 года не одна лампа не сгорела.
Grigoriy писал(а):

На первых самарах, фары светят лучше чем у нас -факт

Да не куя она тоже не светит.

#25:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2010 13:28
projectX
projectX писал(а):

Вот думаю по осени лампы купить на ксен 4300К - они синевой не особо отдают,может прокатит


так и буду делать брат ,когда примут или нет тех регламент 21Сентября и чо тама будет сказано.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU