Проблема с дребезжанием рычага коробки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема с дребезжанием рычага коробки Автор: Физик СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 01:28
Здравствуйте все
Проблема такая. 21113 пробег 35 тыс. Короче при езде внатяг дребезжит рычаг коробки. Причина странная - тяга, идущая от рычага к самой коробки (под днищем) бъется об усилитель поперечной устойчивости!!! на нейтрали дребезг можно также наблюдать путем "газования" до 2-3 тыс оборотов... Фиг знает что делать! Были мыслишки что из-за опор. поменял верхнюю опору двигателя - не помогло. Решил поставить заднюю опору (её ставят только на 8v) - силовой агрегат стал передавать вибрации так сильно, что у меня реально застучали зубы на 1500 оборотов - СНЯЛ
У кого то же самое было/есть?
Кто что слышал?
Какие идеи? Sad

#2:  Автор: GemoroyОткуда: С.-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 11:11
У меня такая-же фигня была,вылечил довольно просто:подобрал по внутреннему диаметру резиновый шланг(внутренний диаметр равен диаметру тяги)разрезал его вдоль,одел на тягу в районе биения о стабилизатор и затянул(сильно!) пластиковыми хомутами.Стуки и дребезги должны пропасть!Я уже 5ткм в тишине накатал!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU