Отделима ли пенистая часть торпедо от остальной (пласт.) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Отделима ли пенистая часть торпедо от остальной (пласт.) Автор: Физик СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 02:08
Как я понял, большинство скрипов в салоне из-за трения этой пенистой мягкой нахлабучки о пластиковое "основание" торпедо. хотелось бы там что-то проложить, но вот как???
#2: Re: Отделима ли пенистая часть торпедо от остальной (пласт.) Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 10:13
очень просто... снимаешь ВСЮ торпеду, а дальше понятно.. ;)

Физик писал(а):

Как я понял, большинство скрипов в салоне из-за трения этой пенистой мягкой нахлабучки о пластиковое "основание" торпедо. хотелось бы там что-то проложить, но вот как???


#3: Re: Отделима ли пенистая часть торпедо от остальной (пласт.) Автор: NVOОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 14:45
Ярик писал(а):

очень просто... снимаешь ВСЮ торпеду, а дальше понятно.. Wink



И я присоединюсь, если вы не против.
Тоже хочу проделать эту операцию. У меня ДЕРЬМОнтин со стороны лобового стекла отклеивается и задирается. Вот думаю чем-нибудь его на место прилепить. Кто-нибудь делал такое? Насколько гиморно
проделать сию операцию? Сколько времени занимала разборка-сборка торпеды?

Удачи.

#4: Re: Отделима ли пенистая часть торпедо от остальной (пласт.) Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 14:55
Лучше забить! Снимается то она просто... там 6 гаек всего, если мне не изменяет память. Разборка окончательная - ничуть не труднее. Там полно саморезов. Что самое интересное, много не хвататет. Советую прикупить. Далее, денёк (вечер) проклейка/просушка... А вот поставить её потом наместо - совершенно нетривиальная задача.. Я так и не смог. ;)


NVO_21102 писал(а):

Ярик писал(а):

очень просто... снимаешь ВСЮ торпеду, а дальше понятно.. Wink



И я присоединюсь, если вы не против.
Тоже хочу проделать эту операцию. У меня ДЕРЬМОнтин со стороны лобового стекла отклеивается и задирается. Вот думаю чем-нибудь его на место прилепить. Кто-нибудь делал такое? Насколько гиморно
проделать сию операцию? Сколько времени занимала разборка-сборка торпеды?

Удачи.


#5: Re: Отделима ли пенистая часть торпедо от остальной (пласт.) Автор: NVOОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 15:05
Ярик писал(а):

А вот поставить её потом наместо - совершенно нетривиальная задача.. Я так и не смог. Wink


Что значит - не смог? Че без торпеды ездяешь ? Smile Smile
Извини.

#6: Re: Отделима ли пенистая часть торпедо от остальной (пласт.) Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 15:14
ездил пару месяцев. Холодать стало - пошёл и дал денег, чтоб поставили.
Проблемно очень. Там жа её ставишь вместе с жгутом проводов. И Их еще надо подключить.. Вообщем, то еще развлечение. руки были разодраны так, будто я котов без анестезии кастрировал...


NVO_21102 писал(а):

Ярик писал(а):

А вот поставить её потом наместо - совершенно нетривиальная задача.. Я так и не смог. Wink


Что значит - не смог? Че без торпеды ездяешь ? Smile Smile
Извини.


#7:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 17:35
ищи, я подробно описывал процесс. Чтобы снять накладку нужно будет на задней стенке отсоединить 8 скобок, 6-8 винтов по торпеде (все хорошо видно, когда снята).
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=23362&highlight=%F2%EE%F0%EF%E5%E4%F3

#8: Re: Отделима ли пенистая часть торпедо от остальной (пласт.) Автор: Андрей 21113 рег 67Откуда: г.Смоленск СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2003 14:43
Физик писал(а):

Как я понял, большинство скрипов в салоне из-за трения этой пенистой мягкой нахлабучки о пластиковое "основание" торпедо. хотелось бы там что-то проложить, но вот как???



А че такое ПЕНИСтая нахлобучка? Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU