Потек передний аморт [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Потек передний аморт Автор: andy-noneОткуда: 98 RUS СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 15:44
день добрый. Потек передний правый стоковый аморт.
Подскажите на что лучше менять. Склоняюсь к родным СААЗовским, но не уверен. Мне главное надежность, а на все остальное плевать.

#2:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 16:54
andy-none писал(а):

Мне главное надежность, а на все остальное плевать.


Тогда бери не СААЗ Wink

#3:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 16:57
на покури:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=53388&postdays=0&postorder=asc&start=0

#4:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 17:07
денег нет бери Сааз менять в паре Wink
#5:  Автор: sega72Откуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 20:35
я передние поставил СААЗ(если чессно,особо как-то нет доверия)...задние менял,Финвал двойного действия,это вроде ничё...
#6:  Автор: andy-noneОткуда: 98 RUS СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 22:50
sega72 писал(а):

я передние поставил СААЗ(если чессно,особо как-то нет доверия)...задние менял,Финвал двойного действия,это вроде ничё...

по-моему финвал хуже СААЗа...

#7:  Автор: АлександрАВОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 15 Августа 2010 23:43
А что вы против все СААЗа, нормальные стоковые надежные амортизаторы, если не палево. Я назад ставил год назад. Если тюнинг не нужен то бери СААЗ.
#8:  Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 08:58
я на текущих аммортах ездил 2 года.пока как лоурайдер ездить не начнеш можеш не менять. поставил сааз и сс20. разницы в езде особо нет. на кочках машину теперь не 4 раза качает а один. и ж#@а не трясется на скорости когда сидиш.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU