капот в стиле бэд бой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: капот в стиле бэд бой Автор: _eXe_Откуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 00:03
Вот решил сделать на свою 13ку такой капот. Пошарив интернет не нашел толком ничего. Интересует автосервис в Москве. Подскажите кто делал?
#2:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 08:00
Сразу ставь зеркала F1, капот, крышу и крышку багажника в матовую пленку и сразу на ЦЦ, тебя там примут как своего! 63 63 63
#3:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 08:02
Вот скажи в эти Ф1 хоть что-то видно?
Да и вид по мне не очень nea

#4:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 08:07
viper31 писал(а):

Вот скажи в эти Ф1 хоть что-то видно?
Да и вид по мне не очень nea


Чувак, ты просто не в теме... pst

Последний раз редактировалось: usv (16 Августа 2010 09:55), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 08:57
бед бой это когда часть фар помоеу закрыта капотом. на трянах такие не видел. ставь карбон )) или свой пленкой обклей. а бед гёрд капоты бывают? ну для отвязных девченок ,а то одной знакомой я бы такое чудо подарил)) lol1
#6:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 09:35
Да не, у нас ездят 14 с таким капотом. Нормально сидит. Зазоров между фарой и капотом нет.
#7:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 11:53
vazbl4 писал(а):

а бед гёрд капоты бывают? ну для отвязных девченок ,


это с дыркой в капоте диаметром с граненый стакан? Razz

#8:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 11:55
Да ну пипец, смотриться только на первых самарах..
#9:  Автор: _eXe_Откуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 20:41
Да, есть и польза, зазоров не видно. А сморится очень круто. Тока в ара гараж не хочу ехать =((
#10:  Автор: Proxy СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 21:54
Не вижу смысла, не сильно видно, что он не стоковый, разница минимальная. У меня накладка плексигласовая стоит такой формы, что слегка срезает углы капота на фарах, смотрится точно так же + не даёт краске облупляться на передке капота. Я не говорю про Voron Glass, который сзади от капота на расстоянии и спереди форму повторяет, есть вполне симпатичные в продаже.
#11:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 22:02
Proxy писал(а):

Не вижу смысла, не сильно видно, что он не стоковый, разница минимальная. У меня накладка плексигласовая стоит такой формы, что слегка срезает углы капота на фарах, смотрится точно так же + не даёт краске облупляться на передке капота. Я не говорю про Voron Glass, который сзади от капота на расстоянии и спереди форму повторяет, есть вполне симпатичные в продаже.


сними её через 2 года и удивись гнилому капоту

#12:  Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 23:11
никето капот от пятерки не колхозил на пятнахх hehe .извините .пьян.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU