Заклинило замок. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Заклинило замок. Автор: AXEL25 СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 23:14
Пытался сделать замок т.к внутри механизм убитый приходилось по особому прикручивать.вообщем во время такого прикручивания дверь случайно закрылась и не открываеться никак вообще.получилось так что замок до конца не закрутился и рычажок открытия не достаёт до механизма который его опускает при нажатии ручки.Может есть у кого идеи как открыть дверь?Или хотя бы подобраться к рычажку этому...
#2:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 23:22
лезь внутрь, бери отвертку тоненькую и фонарик, и оттуда пытайся поддеть рычажок изнутри двери, я раз из за убитого механизма час наверное проковырялся. внешняя часть заклинившая была, а внутренняя никак на нее не реагировала
#3:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 23:23
AXEL25 писал(а):

как открыть дверь?Или хотя бы подобраться к рычажку этому...


Сними обивку двери и изнутри доберешься.

#4:  Автор: AXEL25 СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 23:24
у меня именно такая же ситуация(((я уже не один час прокопался с дверью изнутри и снаружи....это вынос мозга хочеться просто оторвать дверь уже))
#5:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 23:25
AXEL25 писал(а):

и снаружи...


Снаружи только краску обдерешь с двери.Лови изнутри.

#6:  Автор: AXEL25 СообщениеДобавлено: 19 Августа 2010 14:04
вскрыл снаружи....открутил немного через щель пальцы замка отвёрткой и просунул между ними плотную проволоку вытащил её снизу и потянул за оба конца вниз...рычажок нажался и дверь открылась))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU