подушка двигателя передняя походу кирдык ей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: подушка двигателя передняя походу кирдык ей Автор: atlonОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 16:33
сегодня при определенных оборотах слышу странную вибрацию с шумом определенно из под капота , заглушил , посмотрел - ни чего не увидел , ещё раз завел и стал слушать подгазовывая рукой тросик акселератора , оказывается это ролик от ремня на генератор шоркает о брызгавик двигателя " при определенных оборотах " неужели падушке кирдык ? , наверное надо тупо снимать и смотреть её ?
#2:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 16:38
atlon писал(а):

наверное надо тупо снимать и смотреть её ?


ее не смотрят а выкидывают и ставят новую.
а желательно эту процедуру проделать вместе с 2-мя другими подушками.

#3:  Автор: atlonОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 16:49
Thomas
ясненько , готовь 600 р на новую подушку cry как она меня достала , каждый день что нибудь да выходит из строя cry cry cry

#4:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 21:10
atlon
atlon писал(а):

подгазовывая рукой тросик акселератора , оказывается это ролик от ремня на генератор шоркает о брызгавик двигателя " при определенных оборотах " неужели падушке кирдык ?


а ты чо думал , сток опора двигла полная шняга bbbee
, так и будет пока незаменишь,на ТМ как вариант.
atlon писал(а):

готовь 600 р на новую подушку как она меня достала

купи ТМ и катай и радуй , двиг ровненько , клевков при трогании нет.

#5:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 21:24
atlon
изучай наш труд... Drinks or Beer
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=226229&start=0

#6:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 23:36
Dranik писал(а):

atlon

atlon писал(а):

подгазовывая рукой тросик акселератора , оказывается это ролик от ремня на генератор шоркает о брызгавик двигателя " при определенных оборотах " неужели падушке кирдык ?


а ты чо думал , сток опора двигла полная шняга bbbee
, так и будет пока незаменишь,на ТМ как вариант.
atlon писал(а):

готовь 600 р на новую подушку как она меня достала

купи ТМ и катай и радуй , двиг ровненько , клевков при трогании нет.


не стоит всё переводить на жОлтые железки. сток все три разом - и rlzz , двиг и с ними ровненько и не клюёт

#7:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 23:43
Лёха198
если бы сток передняя БРТ хотя бы год держалась, я бы согласился... но месяц.... это западло... bbbee

#8:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 00:35
Budy писал(а):

Лёха198
если бы сток передняя БРТ хотя бы год держалась, я бы согласился... но месяц.... это западло... bbbee


друзей с автомагаза надо иметь - и не будешь тогда фуфло брать паленое производства городских окраин. БРТ - rlzz

#9:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 06:52
Лёха198
Лёха198 писал(а):

не стоит всё переводить на жОлтые железки.


ни кто и непереводит, говорим как есть по факту, а то что заводская опора дивгла полное Хавно тебе здесь любой потвердит у кого оное стояло, и ляжет даже новая сток опора двигла через 5 тыков-максимум через 10 при этом будет цела.
Плавали знаем supercool

Лёха198 писал(а):

двиг и с ними ровненько и не клюёт

пока, ждите сэр Wink
погазуюй с открутым капотом тыков до 4-5 и увидешь как двиг на сток опоре болтается.

Budy писал(а):

если бы сток передняя БРТ хотя бы год держалась, я бы согласился... но месяц.... это западло... _________________

Брат согласен на все 100 Drinks or Beer

Лёха198 писал(а):

друзей с автомагаза надо иметь - и не будешь тогда фуфло брать паленое производства городских окраин. БРТ -

есть и такие друзья supercool и так же всё от офицального БРТ и ненадо про оригинал нам сдесь, БРТ на двиг полное Г и тут хоть три жды ставь оригинал но опора сядет так быстро что даже и глазом моргнуть неуспеешь.

С завода сток опора отходила 10 тыков и двиг лёг набок и ты скажешь что завод поставил фуфло с окраины БРТ?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU