Бопрос по електрике [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Бопрос по електрике Автор: RudoОткуда: Slovakia СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 20:34
Здравствуйте, хочу спросить: Почему выключится мотор, естли включим габариты, илйи ближние фари. Куда копать?
Я должен написать, што снимал панель приборов, половие коври, значит, машину я красил и обработал против ржавчине. Мне ешчо получилась такая глупость, што я перепутал один раз плус и минус на батерейке на два секунды. Машина г.в.89, 1,3, трохдверная.
Спасибо за ваши ответы.

#2:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 21:00
а если увеличить обороты и потом включить габариты и ближний...тоже глохнет??? supercool
#3:  Автор: RudoОткуда: Slovakia СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 21:14
Budy писал(а):

а если увеличить обороты и потом включить габариты и ближний...тоже глохнет??? supercool




да, тоже глохнет

#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 21:17
скорей всего проблемма в питании системы зажигания.при включении нагрузки сильная просадка напряжения,в результате искра становится слишком слабой.
#5:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 21:20
Rudo
А габариты и ближний даже при заглохшем движке горят??? или нет??? supercool

#6:  Автор: RudoОткуда: Slovakia СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 21:27
Budy писал(а):

Rudo
А габариты и ближний даже при заглохшем движке горят??? или нет??? supercool



габариты светят, ближний светит, далний свет не светит - его реле даже не щелкнет

#7:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 17 Августа 2010 23:05
Ближний/габариты лампы горят в полный накал???
А если завести и поморгать только дальним (левый подруливик на себя) что будет???
и еще... заведи и вытащи выключатель габариты/ближний из фишки... движок будет работать или заглохнет??? supercool
Вообщем предположение... кривая сборка, где-то масса плохая и цепи фонят друг на друга... Pardon
если до ремонта было все гуд, то проверяй свою сборку.... supercool

#8:  Автор: RudoОткуда: Slovakia СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 19:40
Вытащил быключатель, и машина незаглохла. Дальный свет неработает.
#9:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 19:52
Rudo писал(а):

Вытащил быключатель, и машина незаглохла.


Теперь вместо выключателя вставь перемычку между клеммами 30 и 58 этой колодки.Номера на выключателе сзади подписаны.Потом пробуй 30 и 58L.А потом 30 и 58R.Будет глохнуть?Когда?

#10:  Автор: RudoОткуда: Slovakia СообщениеДобавлено: 19 Августа 2010 20:31
т808 писал(а):

Rudo писал(а):

Вытащил быключатель, и машина незаглохла.


Теперь вместо выключателя вставь перемычку между клеммами 30 и 58 этой колодки.Номера на выключателе сзади подписаны.Потом пробуй 30 и 58L.А потом 30 и 58R.Будет глохнуть?Когда?



на клеме 30 на колодке нет провода, что сейчас?
Спасибо




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU