В чем фишка фальшпорогов!? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: В чем фишка фальшпорогов!? Автор: Stegor83Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2003 20:56
А то хочу поставить , а все решиться не могу....Какие минусы и плюсы???
#2:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2003 12:51
"+"
* не видно коррозию
* внешний вид

"-"
* пачкают одежду (пока не привыкнешь ногу дальше выкидывать при посадке/высадке)
* внешний вид (лично мне кажутся позорными)
* стоят денег, которые можно потратить с куда большей пользой! Wink

имхо - забить.

#3:  Автор: AndreyKОткуда: Псковская обл. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2003 15:24
Оо! Закись появился. Где пропадал?

На счет порогов - если ржи нет, то и ставить не фиг! А то вскоре будет!!! ИМХО.

#4: Туфта. Автор: S_e_r_jОткуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2003 15:30
Согласен с Falcon[SD], вещь из рарядов пацановского тюнинха. Причем, что интересно у маго братишки на 12-ке постоянно, раз в 6-7 месяцев он один из фальшивых порогов разносит к едрене фене и постоянно их ему ставят, за оччень приличные бабки. 2500 покрас+краска+сами пороги, примерно около 4000 р. получается. Лучше эту денежку на чего другое использовать. [/b]
#5: Re: Туфта. Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2003 16:23
S_e_r_j писал(а):

Согласен с Falcon[SD], вещь из рарядов пацановского тюнинха. Причем, что интересно у маго братишки на 12-ке постоянно, раз в 6-7 месяцев он один из фальшивых порогов разносит к едрене фене и постоянно их ему ставят, за оччень приличные бабки. 2500 покрас+краска+сами пороги, примерно около 4000 р. получается. Лучше эту денежку на чего другое использовать. [/b]



Фига себе Confused Confused Confused такие деньги.........они случайно не с инкрустацией Smile Smile Smile
Сам ставил . ставить 1 час 2 порога. и стоят 1600 на 99

#6: Re: В чем фишка фальшпорогов!? Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2003 16:29
Stegor83 писал(а):

А то хочу поставить , а все решиться не могу....Какие минусы и плюсы???



+
Внешний вид. К низу кажется, что есть расширения, спотрится лучше машина.
защищают от камней маленьких и прямого воздействия прочей фигни
(снег, реагенты)
Зимой сразу увидешь эффект
-
Ну типа стоят чуть чуть денег

Гнить под ними ничего не будет. Только придурки утверждают, что под ними что то ржавеет.
При установке проверь на наличее сколов и промовиль.
Снизу все открыто и вода свободно стекает
Ставь. и радуйся жизни Smile

#7: Фальшивые пороги. Автор: S_e_r_jОткуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2003 16:50
rododendron -
Цитата:

.........они случайно не с инкрустацией. Сам ставил . ставить 1 час 2 порога. и стоят 1600 на 99

. Во-первых, я писал, что пороги не на зубилу, а на 12-ку.
Хотя можь и подходят, не знаю, но покраска одной детали с грунтовкой+краска+лак и естесно подбор всего этого у нас 2500р. - краска металик. Установка копейки, но можно и самому, а всё остальное покупка самих порогов и краски. Да, они (пороги) разные бывают и по цене и по качествуи да и по форме. А насчет ставить или нет - на любителя, себе не хочу.

#8: Re: В чем фишка фальшпорогов!? Автор: Dimas (Sapfir)Откуда: МО СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2003 16:58
Stegor83 писал(а):

А то хочу поставить , а все решиться не могу....Какие минусы и плюсы???



Не слушай людей которые их не ставили никогда.

НИЧЕГО там гнить не бутет ,а вот от соли, камней и грязи они спасают очень хорошо. Я ставлю на зиму, летом снимаю.

#9: Re: В чем фишка фальшпорогов!? Автор: NikalosОткуда: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2003 00:35
Dimas (21093-Sapfir) писал(а):

Stegor83 писал(а):

А то хочу поставить , а все решиться не могу....Какие минусы и плюсы???





Я ставлю на зиму, летом снимаю.



Dimas!! Как ты это делаешь!??? Поделись опытом. Можно на майл!
Если это Ноу Хау, то ты молодец....

#10: Re: В чем фишка фальшпорогов!? Автор: Black FalconОткуда: Perm СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2003 21:30
Nikalos писал(а):


Dimas!! Как ты это делаешь!??? Поделись опытом. Можно на майл!
Если это Ноу Хау, то ты молодец....



Не знаю как у Dimas'а, а у меня у фальшпорогов штатное крепление под саморезы крепления накладок порога в салоне (их там по ~8 шт с каждой стороны) и усе-е-е Laughing

ЗЫ Специально снимал - потертостей нет, краска под ними цела ВЕЗДЕ, а о рже и речи не идет... 8-) Стоят ужо лет 5 ...

#11:  Автор: support1Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2003 22:46
ИМХО сильно влияют на внешний вид - машина из корыта во что-то более-менее приемлемое превращается ....

P/S/ А вот мне повезло - скоро будет НИВка, ей пороги не надо Ж)))) у нее железные подножки ...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU