Вот и меня на парковке тюкнули [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: RamiL-83Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 10:04
smartok писал(а):

Мля ну пипец, когда каждый год отваливаешь по три штуки, не понятно за что, а потом ещё эти увольни умудряются проёбывать бланки


у меня ваще история....маленькая вмятина на капоте....в том году была КАСКО....приехал к ним и говорю что у меня вмятина давайте делайте..типа 1 деталь без справки из гаи можно сделать...ну они всё сфоткали...насчитали скока не говорили...сначала сказали 1500 руб..я грю мало..потом сказали 4000 я грю норм давайте перечисляйте..и вот тут то всё началось..сначала отговорки были что доки мои в самаре в гланом офисе...потом гвоорили что перечислили (тока не знаю кому и куда) и в конце концов (это уже прошло гдет 4 месяца) сказали что в самаре мои повреждения не подходят под страховку и мне отказано...потом я пришёл к ним и попросил все свои доки..сказали всё в самаре...нада ждать...а у меня доков не было..не брал у них..т.к.знакомый там работает паренёк....кароче вот так меня кинули....страховая кстати СОГАЗ..не страхуйтесь там мужики...
итог я забил на них и на это дело т.к. гемора больше будет..а по судам бегать с работы меня не отпустят..строго у нас тут...в декабре заканчивается ОСАГО с ними и бегу я от них...

#27:  Автор: smartokОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 13 Октября 2010 00:40
Сегодня мне выплатили бабульки, выплачивал страховой агент, вообщем в страховой какая то тёмная история случилась, полис оказался нормальный тока его какой то +банный работник СК не вбивал в какую ту базу!!!! Просил 9000р, стока и дали без вопросов!!!! Smile
#28:  Автор: smartokОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 21 Октября 2010 12:54
Вчера случилась ещё одна неприятность




Вот сижу и репу че делать и продается отдельно эта накладка порога или нет ????

#29:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2010 13:03
smartok
Скорее всего комплектом будут продавать,если ты про крашенный в цвет думаешь.Хотя лучше заехать на южку и спросить,комплектом или по одной отдадут,но то что крашенные купить можно это точно.Ресничку на задний фонарть мне отдну не продали,только пару.

#30:  Автор: smartokОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 21 Октября 2010 13:17
а где ты там примерно ходил искал ???? где там пластик продают ???... в контейнерах или в здании ???? во сколько тебе встали реснички ????
#31:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2010 16:41
smartok
Еслт стоять спиной к магазину Автомобили,напротив центрального входа,чуть правее палатка есть.Реснички там брал 400 за пару крашенные. Но есть и ещё палатки которые торгуют окрашенными деталями.Точно помню что видел там молдинги узкие и широкие в цвет,крылья,капоты,решётки радиатора,реснички.

Последний раз редактировалось: Zver_042 (21 Октября 2010 16:46), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: smartokОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 21 Октября 2010 16:43
Zver_042 писал(а):


Еслт стоять спиной к магазину Автомобили,напротив центрального входа,чуть правее палатка есть.Реснички там брал 400 за пару крашенные. Но есть и ещё палатки которые торгуют окрашенными деталями.


График работы у рынка какой ???? хотя бы примерно

#33:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2010 16:47
сейчас темнеть рано стало,до 16 часов думаю работают. Потом разбредаться начинают потихоньку,а кто то и раньше.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU