Замена стоек и проблемы при их установке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Замена стоек и проблемы при их установке Автор: AS АлександрОткуда: Воронеж Левый Берег СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 15:59
Доброго всем времени суток! По форуму не рыскал, честно нет времени! У меня была 21124 продал, щас пересел на отцовскую 15 2005 года с пробегом 82000км, сразу решил сгонять ее на СТО т.к прийдется немного помотаться(жена беременная) хочу ездить безопастно! Мне сказали заменить передние и задние стойки, т.к. они вообще не работают 0%, шаровая правая подклинивает, ромашки, и немного стал подгуживать правый подшибник ступици. Скажите что нужно еще докупить чтоб не мотаться потом, какие стойки более по фирмам и по качеству нормальные, походят? Мне сказали что СААЗ 30т выхаживают без проблем! какие шаровые лучше брать? Вообщем прошу вас подсказки!!! Спасибо всем !!!
#2:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 16:55
Шаровые Белмаг например, стойки СААЗ если бюджетно. Как там рулевые? Ну а по подшипникам я не подскажу.
#3:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 17:00
Xpert писал(а):

Ну а по подшипникам я не подскажу.


Вологда, лучшие наши подшипники gpn

#4:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 17:03
Хочешь по простому - бери СААЗ, есть деньги - бери остальное (ну пожалуй кроме Бильштайна, финвола и каябы отзывы очень неоднозначные). Я взял Асоми на перед - сразу стойки, а не вкладыши, этим Асоми и подкупает, что не надо разборные сапоги искать.
Шаровые трек чемпион, это уже классический вариант.
Про подшипник ступицы не знаю, но вологодский если увидишь не покупай - палево много, они вон сами разобраться не могут, на форуме тут сидят, предлагают сначала где нибудь купить, сфоткать, а потом представить им , а они тебя потом будут натравливать на магазин hehe зачетно устроились supercool

#5:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 17:04
поставил себе передние СААЗ газ/масло. доволен. ещё опоры стоек надо, заодно уж, например, Сэви. себе же поставил Балаково, заводские.
и не забудь про всякие съёмники стяжки и прочее. рулевые наконечники только ТРЕК! gpn

#6:  Автор: sega72Откуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 18 Августа 2010 18:42
менял недавно перед-зад...на перёд поставил СААЗ масло(зря конечно,не нравятся они мне,надо было SS20 ставить,хоть и дороже,зато по-отзывам Достойные стойки),назад поставил Финвал масло(какие-то "двойного действия",хотя тоже особого эффекта не чувствуется,но лучше чем СААЗ)...ступичные брал Вологодские...шаровые сам подбираю пока,ещё не знаю какие,наверное на какие нарвёшься ещё...тут вроде тема где-то была про-них:http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=115906&postdays=0&postorder=asc&start=0
#7:  Автор: AS АлександрОткуда: Воронеж Левый Берег СообщениеДобавлено: 20 Августа 2010 16:58
Xpert писал(а):

Как там рулевые?


Рулевые у меня в норме. спасибо




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU